Jump to content

Renault Logan 2008

Recommended Posts

обычным генератором сигнала, подключается сзади щитка, черный-масса, желтый-зажигание, зеленый(если память не изменяет) датчик скорости

Ну да, там все просто. Если один раз, то прямо к датчику скорости.

Вот картинка о чем Макс говорил.

Логан.JPG

Спасибо пацаны.. А без снятия доски.. какой нибудь хренью намотает??

обычным генератором сигнала, подключается сзади щитка, черный-масса, желтый-зажигание, зеленый(если память не изменяет) датчик скорости

Макс.. а генератором сколько подавать ... частота и тд.... чтобы стрелки не улетели или за пару минут во владивосток туда и обратно не намотать..

Леш, я с частотомером не пробовал мерять, пользуюсь регулируемым имитатором датчика скорости от ********, подключил через реле, выставил скорость и вперед )))

если без снятия доски то на датчик скорости на коробку под капотом

какой нибудь хренью намотает??

Леш, можешь взять эту программку и через обычный к-лайник прямо в разъем датчика скорости.

58x.rar

• 6 months later...
  • 1 year later...

Спасибо пацаны.. А без снятия доски.. какой нибудь хренью намотает??

Макс.. а генератором сколько подавать ... частота и тд.... чтобы стрелки не улетели или за пару минут во владивосток туда и обратно не намотать..

Насколько я помню у Логана есть сигнал ДС на разъёме магнитолы. Я лично подключал таксометр на этот разъём. Если мотать без разрыва, то на стоянке придётся поймать положение, когда уровень ДС перейдёт в 1. Жаль поздновато увидел тему, но мож кому и пригодится.