Перейти к содержанию

Поделитесь с Крымчанами информацией.


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

 

Территориально находимся в Крыму в городе Саки. Серьезно подумываю расширятся, место считаю достаточно. Вот хочу узнать мнение людей,чем все такие выгоднее и с чего начать.Так же рассматриваем любые предложения по сотрудничеству.Интересует оборудование Б.У. Так же запчасти где выгоднее приобретать в России оптом. Сами занимаемся по краской автомобилей уже 5 лет, но так как мы входим в законодательное поле России нужно будет переоформлять документацию подскажите с какими подводными камнями нам предстоит столкнуться ? Какая организация занимается выдачей разрешения на такой вид деятельности в Украине основной документ выдавал СЭС.

 

Есть 3 бокса по 50 квадратных метров, хотим задействовать вот думаем организовать полноценную станцию тех обслуживания, но больше интересует сейчас Тех. осмотры на автомобили.Вопрос стоит ли заниматься тех осмотрами в России насколько это сейчас выгодно ?

 

Также интересует оборудование в рассрочку, или предложения по совместному сотрудничеству.

Если в России организации которые могут продать оборудование в Кредит?

 

Да сейчас бордак так как не работаем с вязи с перех оным периодом.

post-107460-0-71873200-1402577199_thumb.jpg

post-107460-0-98545700-1402577242_thumb.jpg

post-107460-0-30513200-1402577283_thumb.jpg

post-107460-0-31126200-1402577320_thumb.jpg

post-107460-0-20569200-1402577355_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
.Вопрос стоит ли заниматься тех осмотрами в России насколько это сейчас выгодно ?

Этим точно не стоит! Техосмотор в России, на бумаге (для осаго) , стоит около 500 р.

Ссылка на комментарий

думаю в налоговой можно всё узнать))

 

а можно вопрос не по теме ? как там вабще в крыму ? а то укросми кричат что там полная жопа)) хотелось бы услышать что нить из первых уст))

 

аватарку поставте , а то так не по правилам ))

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Займись лучше экспресс заменой масла и расходников.

Масло и фильтра закупаешь оптом, а продаешь по рыночной цене, но зато сделай услугу по замене бесплатной. Отработку использовать в качестве материала горения для отопления боксов. У нас есть такое, очень удобно, мне самому уже влом на своей машине и на машине жены менять расходники и масло, обращаюсь в такие конторы )))

Ссылка на комментарий

Для техосмотров нужен длинный просторный бокс,со всеми постами,на 2 параллельных въезда.Так,во всяком случае,у нас.Чтоб и фура могла заехать,и легковушка.Но по прибыли и вложениям на диагностическое оборудование сейчас по-моему бессмысленно это.Как СТО лучше развивайтесь.Реклама на здании, указатели возле,газеты,бесплатные объявления и тд. Всё в налоговой инспекции узнаете,что нужно.Сейчас стало проще с оформлением.

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

 

Территориально находимся в Крыму в городе Саки. Серьезно подумываю расширятся, место считаю достаточно. Вот хочу узнать мнение людей,чем все такие выгоднее и с чего начать.Так же рассматриваем любые предложения по сотрудничеству.Интересует оборудование Б.У. Так же запчасти где выгоднее приобретать в России оптом. Сами занимаемся по краской автомобилей уже 5 лет, но так как мы входим в законодательное поле России нужно будет переоформлять документацию подскажите с какими подводными камнями нам предстоит столкнуться ? Какая организация занимается выдачей разрешения на такой вид деятельности в Украине основной документ выдавал СЭС.

 

Есть 3 бокса по 50 квадратных метров, хотим задействовать вот думаем организовать полноценную станцию тех обслуживания, но больше интересует сейчас Тех. осмотры на автомобили.Вопрос стоит ли заниматься тех осмотрами в России насколько это сейчас выгодно ?

 

Также интересует оборудование в рассрочку, или предложения по совместному сотрудничеству.

Если в России организации которые могут продать оборудование в Кредит?

 

Да сейчас бордак так как не работаем с вязи с перех оным периодом.

техосмотор точно не надо а вот плановое то пойдёт на ура .а причём Россия Украина документально да но люди вокруг все теже что и раньше .
Ссылка на комментарий

Так же запчасти где выгоднее приобретать в России оптом.

Запчасти если для вазов то в Тольятти.Хотя и там уже проц 30 китай.С Украины люди точно туда ездили. Изменено пользователем rossianin
Ссылка на комментарий
Вопрос стоит ли заниматься тех осмотрами в России насколько это сейчас выгодно ?
Отвечу ТС, но больше всем остальным, кто против. Да счего вы взяли, что не выгодно? Да, это не то золотое дно, которое было раньше... Но станции такие нужны и должны быть!!! А если он будет первым и единственным, то можно неплохо пожить некоторое время. За нюансы не скажу, не знаю. Знаю одно, кто первый встал, того и тапки)))

Наверняка, у вас никто ничего не знает по новым законам. Ну попробуй съездить в Краснодар, поспрошай у местных, какие доки, какие требования, посчитай, а дальше делай выводы. Все россияне говорят не выгодно, потому что давно уже всё проработано, а у тебя чистое поле... пока... очень не долго...

Ссылка на комментарий

А чем в принципе отличается прохождения техосмотра Украины о России ?

только тем что в Украине называют тех контроль . места для прохождения остались те же

Ссылка на комментарий

А чем в принципе отличается прохождения техосмотра Украины о России ?

только тем что в Украине называют тех контроль . места для прохождения остались те же

А лицензия?)))

Без бумажки ты какашка, а с бумажкой гражданин!!!

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

А чем в принципе отличается прохождения техосмотра Украины о России ?

только тем что в Украине называют тех контроль . места для прохождения остались те же

Для гражданского некоммерческого транспорта на Украине техосмотр отменен в 2012 или 2011 году

Ссылка на комментарий

.Вопрос стоит ли заниматься тех осмотрами в России насколько это сейчас выгодно ?

Этим точно не стоит! Техосмотор в России, на бумаге (для осаго) , стоит около 500 р.

ага а потом в аварию попал и тебе отказали в выплате из-за липового техосмотра.

проверенно личным опытом, я после этого поехал к страховщице и такими матами эту суку крыл слов нет

Ссылка на комментарий

Ды в том-то и дело, что тех осмотр настоящий, занесён в базу, всё как положено ! А на состояние телеги ,им НАСРАТЬ! Им главное Тебе ОСАГУ впарить , а дальше хоть трава не расти ! Капитализм однако!ГЫ-ГЫ!

Ссылка на комментарий
Для гражданского некоммерческого транспорта на Украине техосмотр отменен в 2012 или 2011 году

 

Совсем отменен ?

В России ТО проходить не надо для автомобилей до 3 лет.

Ссылка на комментарий

думаю в налоговой можно всё узнать))

 

а можно вопрос не по теме ? как там вабще в крыму ? а то укросми кричат что там полная жопа)) хотелось бы услышать что нить из первых уст))

 

аватарку поставте , а то так не по правилам ))

 

Что касается налоговой, то сейчас в Крыму идет переаттестация я конечно не спрашивал но думаю что еще рано спрашивать так как еще переоформлением еще не занимаются.

Укр СМИ это говно не стоит смотреть его если не хочешь засорять свои мозги истеричным дерьмом. По крайней у нас сейчас не стреляют.

 

совсем для гражданского некоммерческого транспорта

 

Да тех осмотра в Украине нет это факт. Страховая брала на себя обязательства.

Ссылка на комментарий

ага а потом в аварию попал и тебе отказали в выплате из-за липового техосмотра.

проверенно личным опытом, я после этого поехал к страховщице и такими матами эту суку крыл слов нет

отказать в выплате не имеют право так как тех-осмотр в сдачи доков на оформление дтп и выплат не где не фигурирует это развод !!! а сейчас тех-осмотр нужен для получения страхового полиса . но страховщики сначала выдают полис тем самым нарушают закон а потом в удобное вам время пройдёте . и вабще по условиям договора может отказатся от прохождения ТО но оплатить ТО обязан . есть ешё развод по поводу проверка АКБ по желанию
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...