Перейти к содержанию

Ищу инвестора


Рекомендуемые сообщения

Попробую изложить суть темы, ключевое слово "попробую", так как сам с этим не сталкивался, но вопрос назрел.

Есть желание приобрести большой красивый бокс для работы, но нет возможности. Предложения о продаже появляются регулярно. Читаю объявления, аж слюни текут, какие хорошие боксы предлагают(и с отоплением, и на первой линии и т.д.).

Слышал, что можно найти инвестора для таких целей.

Может быть кто-то в теме? Поделитесь знаниями. Заранее благодарен.

P.S. А может кто-то поучаствовать захочет.

Ссылка на комментарий

Сам в похожей ситуации. Но, думается, что найти инвестора - это что то типа найти себе хозяина и платить ему %%, иначе никто не согласится, добрый дядя инвестор купит, как вариант, бокс - дальше аренда, %%, хозяином то будет он. Или двое вкладываются, а потом начинают всё это делить. Наверно лучше искать деньги (взаймы, кредит) - тогда сам будешь хозяином и не будет кабалы, дележа потом.

Изменено пользователем Диагност-непрофи
Ссылка на комментарий

не, ну если инвестор будет женского пола, то возможны варианты :13:

Точно, я ж говорю - что возможна кабала)).
Ссылка на комментарий

Возьмите в инвесторы банк.

причем банк даст бабла с большим удовольствием ,но под залог этого бокса(ели он правильно оформлен и зарегистрирован).

но есть ньюанс-перестанешь платить взносы банку -потеряешь и бокс ,и ту сумму ,которую выплатил.поэтому лучше брать потребительский кредит без залога в виде бокса.типа того потом бокс продашь и долг банку вернешь.

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий

товарищ снимал помещение, в последствии его выкупил через банк, теперь платит кредит, но он словил конкретный гемор с собранием документов, угробил около 3 месяцев, но оно получилось... правда у него не СТО, а ломбард, но сумма соспоставимая с ценой нормального бокса с землёй...

а я для себя купил гараж 31м2, тоже в кредит, земля - помещение в собственности, плачу 13 в месяц.... взял как потребительский под 16.5% на 5 лет, периодически досрочно вношу большие куски, думаю за 3 года отдам)

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий

я вот сколько читаю и не нахожу

 

заглядывай в гости

Загляну обязательно. На авито шикарные гаражи попадаются, но дорого... блин. А вот по поводу аренды с выкупом - это идея хорошая.

Ссылка на комментарий

хз, я вчера смотрел как раз на авито, что-то шикарного ничего не увидел.

есть одии прикольный двухэтажный бокс с отоплением на бр. касимовых, но он внешне ваще стремный )))

и в аренду.

Ссылка на комментарий

Только потребкредит % в два раза выше. Нужно посмотреть график выплат. И станет ясно - потянеш или нет. И принять решение.

выше по сравнению с чем ?график надо не смотреть ,а составлять приемлемый вариант для себя вместе с менеджером банка.если первый взнос делаешь,то это ваще реально процент уменьшает.

Ссылка на комментарий

я не работал на дядю.

и бокс потом себе построил сам.

правда я в нем уже не работаю, но это другая история.

вот щас была бы земля, еще раз построил бы.

Ссылка на комментарий

@Rakso,

Такой бокс, чтоб провернуть, людей нанимать придётся. Не хочется административной работой заниматься. Хочется для себя, для души)). Придётся ещё на дядю по вкалывать. Надоело, конечно, но делать нечего.

 

@Rakso,

С землёй в Казани проблематично, однако.

Ссылка на комментарий

@Rakso,

Такой бокс, чтоб провернуть, людей нанимать придётся. Не хочется административной работой заниматься. Хочется для себя, для души)). Придётся ещё на дядю по вкалывать. Надоело, конечно, но делать нечего.

 

@Rakso,

С землёй в Казани проблематично, однако.

так везде где с землей проблема однако -берут землю в аренду на 49 лет однако.однако грабли (бокс твой)-земля не твоя.хотя эти 49 лет еще надо умудриться дожить.

Ссылка на комментарий

не, ну если инвестор будет женского пола, то возможны варианты :13:

 

это врят ли,альфонсам покупают шмотки,возят на курорты и прочее....денег на бизнес они не дадут)))

но ебать придётся пенсионерку,ту которой сторож на кладбище третий день прогулы ставит...молодую и красивую выебут не только бесплатно...а ещо и на курорт свозят...))))

Ссылка на комментарий

Строить свое надо на свои. Плавный рост - идеальное решение. Кредиты - кабала.

 

Делал так:

 

1. на дядю

2. на дядю + свой гараж

3. сколотил и увел команду у дяди в большое арендованное помещение

4. купил свое, делаю ремонт, переезжаем через месяц.

 

чтобы все получилось, одной работы мало, нужно торговать. одно толкает другое

Изменено пользователем ecu_doctor
Ссылка на комментарий
чтобы все получилось, одной работы мало, нужно торговать. одно толкает другое

Тут уж не поспоришь. Пока только лицом торгуем, больше нечем))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...