Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Товарищу нужен эбу 1797 на Шниву, я таких авто не встречал. У меня есть приоровский. Вопрос, этот "шнивский" эбу отличается аппаратно от аналогичных на Приору и пр? Знаю на УАЗах с новой панелью и старой есть отличия по кондею.

Ещё вопрос, не могу найти магзины торгующими этими эбу, сколько стоят? На первых уазиках цена была ой, ща вроде подешевели.

Ссылка на комментарий

там где та про аппаратку всего 3 отличия , про уазовские блоки поиши тему так и набери 17.9.7

3 отличия это про " Приоровский" от "Шнивского"?

Ссылка на комментарий

Товарищу нужен эбу 1797 на Шниву, я таких авто не встречал. У меня есть приоровский. Вопрос, этот "шнивский" эбу отличается аппаратно от аналогичных на Приору и пр? Знаю на УАЗах с новой панелью и старой есть отличия по кондею.

Ещё вопрос, не могу найти магзины торгующими этими эбу, сколько стоят? На первых уазиках цена была ой, ща вроде подешевели.

А чего, на шниву тоже стали B17.9.7 ставить???

Ссылка на комментарий

1797 наверно для нивы, а не шнивы нужен? Делал из приоровского в буте (хотя есть информация, но непроверенная, что и еепром не надо менять (повод для творчества)), ключи лишние выпаял, про запас. Все нормально работало.

Изменено пользователем Диагност-непрофи
Ссылка на комментарий

А чего, на шниву тоже стали B17.9.7 ставить???

Да, Сань и у соседа такая уже на диагнозе была, мне не попадалась. Инфы пока никакой, мож эксприментальные или только попёрли. Да, сколько В17.9.7 стоит в магазинах?

Ссылка на комментарий

Да, Сань и у соседа такая уже на диагнозе была, мне не попадалась. Инфы пока никакой, мож эксприментальные или только попёрли. Да, сколько В17.9.7 стоит в магазинах?

лежат б/у от приоры могу софт залить и отправить 3500р.

Ссылка на комментарий

Да, Сань и у соседа такая уже на диагнозе была, мне не попадалась. Инфы пока никакой, мож эксприментальные или только попёрли. Да, сколько В17.9.7 стоит в магазинах?

шнива 2012 гв. блок ME17.9.7 тоже такая попалась .
Ссылка на комментарий

1797 наверно для нивы, а не шнивы нужен? Делал из приоровского в буте, ключи лишние выпаял, про запас. Все нормально работало.

Не лень вскрывать было? Я дырки сверлю. Как то принесли такой эбу после вскрытия умельцами......, пока у меня желания нет. Понимаю что не так всё страшно, но пока небыло необходимости.

Сколько он стоит в магазинах то? Мне надо его продать, непродешевить и людей необидеть, т.к. блок не совсем мой.

Изменено пользователем molotok
Ссылка на комментарий

лежат б/у от приоры могу софт залить и отправить 3500р.

Интересное предложение, позже в личку напишу. Ток чел в магазе брал, и хочет по нынешней оф. цене продать.

Я пока даже в нет магазах не нарыл этих бошей.

Ссылка на комментарий

На Приору новый дешевле.

Потому что ключи нужно выпаивать)). В МСК где-то 5500 можно найти приора-калина.
Ссылка на комментарий

@Avtomasster,те блоки с авто "с трудной судьбой"! У нас на рынке-опте 4200-4500 МЕ 17 стоят. Все блоки-болванки МЕ-шки одинаковые, на ниву со своим софтом и епромом ставиться любой.

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

У нас на рынке именно на Ниву 17.9.7 стоят 6500-6800. На Приору у них же, я беру по 4200.

Те блоки без судьбы. Брал 3 блока на пробу - всё отлично.

Изменено пользователем Avtomasster
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...