Jump to content

Recommended Posts

Товарищу нужен эбу 1797 на Шниву, я таких авто не встречал. У меня есть приоровский. Вопрос, этот "шнивский" эбу отличается аппаратно от аналогичных на Приору и пр? Знаю на УАЗах с новой панелью и старой есть отличия по кондею.

Ещё вопрос, не могу найти магзины торгующими этими эбу, сколько стоят? На первых уазиках цена была ой, ща вроде подешевели.

там где та про аппаратку всего 3 отличия , про уазовские блоки поиши тему так и набери 17.9.7

3 отличия это про " Приоровский" от "Шнивского"?

Товарищу нужен эбу 1797 на Шниву, я таких авто не встречал. У меня есть приоровский. Вопрос, этот "шнивский" эбу отличается аппаратно от аналогичных на Приору и пр? Знаю на УАЗах с новой панелью и старой есть отличия по кондею.

Ещё вопрос, не могу найти магзины торгующими этими эбу, сколько стоят? На первых уазиках цена была ой, ща вроде подешевели.

А чего, на шниву тоже стали B17.9.7 ставить???

1797 наверно для нивы, а не шнивы нужен? Делал из приоровского в буте (хотя есть информация, но непроверенная, что и еепром не надо менять (повод для творчества)), ключи лишние выпаял, про запас. Все нормально работало.

Edited by Диагност-непрофи

А чего, на шниву тоже стали B17.9.7 ставить???

Да, Сань и у соседа такая уже на диагнозе была, мне не попадалась. Инфы пока никакой, мож эксприментальные или только попёрли. Да, сколько В17.9.7 стоит в магазинах?

Да, Сань и у соседа такая уже на диагнозе была, мне не попадалась. Инфы пока никакой, мож эксприментальные или только попёрли. Да, сколько В17.9.7 стоит в магазинах?

лежат б/у от приоры могу софт залить и отправить 3500р.

шнива 2012 гв. блок ME17.9.7 тоже такая попалась .

1797 наверно для нивы, а не шнивы нужен? Делал из приоровского в буте, ключи лишние выпаял, про запас. Все нормально работало.

Не лень вскрывать было? Я дырки сверлю. Как то принесли такой эбу после вскрытия умельцами......, пока у меня желания нет. Понимаю что не так всё страшно, но пока небыло необходимости.

Сколько он стоит в магазинах то? Мне надо его продать, непродешевить и людей необидеть, т.к. блок не совсем мой.

Edited by molotok

лежат б/у от приоры могу софт залить и отправить 3500р.

Интересное предложение, позже в личку напишу. Ток чел в магазе брал, и хочет по нынешней оф. цене продать.

Я пока даже в нет магазах не нарыл этих бошей.

@Avtomasster,те блоки с авто "с трудной судьбой"! У нас на рынке-опте 4200-4500 МЕ 17 стоят. Все блоки-болванки МЕ-шки одинаковые, на ниву со своим софтом и епромом ставиться любой.

Edited by sergei726

У нас на рынке именно на Ниву 17.9.7 стоят 6500-6800. На Приору у них же, я беру по 4200.

Те блоки без судьбы. Брал 3 блока на пробу - всё отлично.

Edited by Avtomasster

Потому что ключи нужно выпаивать)). В МСК где-то 5500 можно найти приора-калина.

Ключи то зачем выпаивать? Про запас?

• 2 weeks later...