Перейти к содержанию

Базары по складчине SsangYong New Actyon 2.0 бензин


Рекомендуемые сообщения

Последние 4 символа не сильно актуальны...

 

Дмитрий! Это про НьюАктионы в частности или про вообще сим2к-2хх?

Ато у меня про последние 3 буквоцифры в в сером веществе отпечаталось... ))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как я и сказал не совсем по барабану на последние 4 символа конечно. Но как практика показывает пренебрегать можно, при условии одинаковой программной части KR77xxxx_C0x. Актуально для всех 24х.

Ссылка на комментарий

почитал последнюю страницу -капец -перестал сам понимать что же там надо и куда))))))))))

продолжайте господа)))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Можно ли Комбиком лить K2052ZZF1B1E в замен К2052ZZS192C.

Не вылезут ли неприятные сюрпризы при замене софта?

По замене софта сюрпиза нет, но получишь как мой друг, "ошибку контроля данных" на последнем этапе. Соответственно тачка не заведется. Мультифлешер машину воскресит =))).

Ссылка на комментарий

Воскресит записав сток, т.е. К2052ZZS192C или тюнинг на базе K2052ZZF1B1E?

Писал сразу Тюн Евро2, делай мультиком и проблем не будет ))). ни разу не пожалел, что купил этот флешер.

Ссылка на комментарий

Сегодня сделал машину. мультик не сразу соединился, подвигал скорости. пошло... Прошивку переписал, после этого на вкл. зажигании загорелся значек "иммо".. Сняли клемму с акб, поставили, все равно горит. Авто заводится без проблем. Потом вдруг потухла. Что это было - ХЗ )))

 

Вообще клиент сказал, что с новья Акцион жрал мало, потом расход понемногу пошел в гору... Сейчас пробег 42тыс, послушаем отзывы .

Ссылка на комментарий

там ошибка была в памяти по иммо, я стер и все прошло.

 

у меня иммо нечем было посмотреть. а чем вы смотрели?

 

в моторном ошибок не было

Ссылка на комментарий

да прям мультиком ошибки сразу глянул не выключая зажигание, код не помню, но по иммо точно чото, я даже очканул))) стер. зажигу выкл. вкл, завожу ошибок нет и на панель не смотрел.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Загорается у всех что шил, достаосно поработать 3...4 минуты и тухнет безвозвратно.

Да там есть такое. Сканером просто стираешь ошибки по ВСЕМ блокам. И ничего страшного.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 7 лет спустя...

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в машине стоит K2053ZZS1D1F, это самая последняя заводская прошивка на сегодня? Спасибо.

SY New Actyon 2014  2.0 AT 2wd G20DF

Изменено пользователем oceanwide
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...