Перейти к содержанию

Базары по складчине SsangYong New Actyon 2.0 бензин


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрых самых лучших снов.ВСЕМ участникам дискуссии. ПЛИЗ аккуратнее в ваших мыслях, они реальностью могут к ВАМ вернуться, тогда когда Вы булки рассслллабите. С УВАЖЕНИЕМ.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане!

Убедительная просьба, (можно процитирую)

только плиз давайте в теме обсуждений сосредоточимся на технических вопросах.

Ссылка на комментарий

Добрых самых лучших снов.ВСЕМ участникам дискуссии. ПЛИЗ аккуратнее в ваших мыслях, они реальностью могут к ВАМ вернуться, тогда когда Вы булки рассслллабите. С УВАЖЕНИЕМ.

Заканчивай в натуре ладно?) кстати по поводу понятного изложения мыслей если помнишь -я тебе тоже самое писал -что я НЕ ПОНИМАЮ про что ты зачастую.

Можно допустить что я тупой -но если не понимают остальные -следует обратить внимание на форму изложения -факт.

если ты по поводу откуда у парней прошивка -всё просто -иногда и кому то выборочно я мог это прислать до складчины -хотя и не очень симпатизирую таким процессам в массовом порядке.

Ссылка на комментарий

Т.е один и тот же .И бэдээм нам в помошь :) Правильно понимаю?

блок С201 мультифлэшер делает легко,вскрывать блок ужасно,так что bdmom замучаешься

Ссылка на комментарий

@myal1969, Да я моненько не про то. Мультик имеется. Он же вычитывает не фулл. На всякий пожароопасный ... случаи бывают всякие. И в том числе клон ЭБУ сделать. Это ж сименс )

Ссылка на комментарий

@myal1969, Да я моненько не про то. Мультик имеется. Он же вычитывает не фулл. На всякий пожароопасный ... случаи бывают всякие. И в том числе клон ЭБУ сделать. Это ж сименс )

Этими прошивками тупо шьём ничего не читая. увалить этими софтами в паре с мультиком невозможно.

какие нах клоны -вы чё?)

задача лишь нажать кнопки и всё. думать не надо -всё продумано и оттестировано давным давно.

Ссылка на комментарий

@myal1969, Да я моненько не про то. Мультик имеется. Он же вычитывает не фулл. На всякий пожароопасный ... случаи бывают всякие. И в том числе клон ЭБУ сделать. Это ж сименс )

мультик С201 через диагностику только пишет
Ссылка на комментарий

При оплате Яндекс требует паспортные данные:Пожалуйста, отнеситесь с пониманием: по новому закону мы обязаны запросить эти данные у анонимного пользователя. К счастью, только один раз. Заполните все поля — тогда вы сможете подтвердить свой перевод.

У всех так?Это нормально?

Ссылка на комментарий

Имея комбик данный продукт впердолить реально?

Звиняйте за грубость.

 

1.Да

2.Нет

А зачем впердоливать,надо просто нормально работать и все будет ок

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...