Перейти к содержанию

OPEL-SCANNER v. 27 СБОРКА


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго времени, всем!

У меня оказался в обрыве черный провод кабеля USB....

Нашел кабель, в нем есть еще 5-й провод - экран.

Вопрос, надо ли экран припаивать на общий провод платы?

Ссылка на комментарий

Спасибо Алексей, собрал, проверил на Вектре В 2000г, Вектре С 2005г-все работает.

 

Но есть вопросик. При первом запуске программы, выборе блока и нажатии кнопки"Старт" выскакивает ошибка. Жмешь на ошибке "ОК" и снова "Старт" потом все работает без проблем.Так должно быть?

post-91658-0-86517500-1411453901_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо Алексей, собрал, проверил на Вектре В 2000г, Вектре С 2005г-все работает.

 

Но есть вопросик. При первом запуске программы, выборе блока и нажатии кнопки"Старт" выскакивает ошибка. Жмешь на ошибке "ОК" и снова "Старт" потом все работает без проблем.Так должно быть?

 

Да.. так и должно быть!! Тупой артурина так и не исправил эту ошибку,которая встречается на ноутбуках HP.. Сколько раз не писали этому уроду.. он ничего не исправил..Говорит что все должно работать!!

Ссылка на комментарий

Да.. так и должно быть!! Тупой артурина так и не исправил эту ошибку,которая встречается на ноутбуках HP.. Сколько раз не писали этому уроду.. он ничего не исправил..Говорит что все должно работать!!

 

У меня DELL D610 на Intel. Алексей,еще раз Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, собрал конструктор, поменял кондер С18, на компе определился сразу, дрова встали. Загорелся светодиод но в пол накала. Во время диагностики диод не моргает, блоки не видит. Что может быть и как должен гореть светодиод?

P.S. на U1 5в. на u2 на средней ноге 3.27в.

Ссылка на комментарий

горит одним цветом но слабо, на нем 1.8 в (это нормально?) при попытке поиска блоков один раз потухнет на долю секунды и опять загорается до следующего блока.

Ссылка на комментарий

Алексей, а 27 версия скоро будет?

 

писали про 27 версию... полное говно.. Даже 29 версия говно еще то... Задолбались дергать черномазого.. Выпустит 30 то и глянем что там... У него сплошные глюки..которые он скот свалит на нас...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Был бы неплохой подарок к новому году, свежую версию опель-сканера....

У всех ли так в настройках программы как на скрине ???

Имеет ли значение присвоенного ком порта (у меня 63)???

В обд режиме тож не работает ....

Проверял на астре Н, с двгателем, не связывается, но срс, панель видит...

Вчера пробовал на астаJ 2014, 1.4, турбо, с ДВС тож не связался.

Не пойму проблема в софте или все таки в моей сборке...

У кого как работает ??? Поделитесь..

post-89274-0-09970300-1419604916_thumb.jpg

post-89274-0-94515900-1419604929_thumb.jpg

Изменено пользователем s.v.
Ссылка на комментарий

Свежие Опеля не видит или почти не видит

 

у него и в 29 версии полный абзацт... Ждем когда все исправит тогда и обновим с 27 версии до нормальной...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Алексей проясните ситуацию! если оба светодиода одновременно горят и устройство распознается как не опознанное..

проц слетел... На автоопределении у черномазого всегда так было спецом....

Если слетел проц, подробней можете описать что в этом случае делать? (отпаять проц или плату целиком слать?)

Высылай свой проц..я его перепрошью и обратно отправлю тебе..

На какой адрес отправить? (обратный адрес у меня не сохранился).

Ссылка на комментарий

@s.v.,На Н нужно попробуйте как Вектра C и свяжется Там блоки разные в 27 софте это не учтено то есть прошивки

Спасибо! Попробую ....

Вообще кто нить этим шнурком работает ???

Блин у меня он ваще лежит, я опкомом пользуюсь(китай) и опельсканер местный близко не стоит рядом....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...