Перейти к содержанию

turboed

Посетитель
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент turboed

  1. turboed

    куплю SD Connect 4

    куплю SD Connect 4, желательно с буком.
  2. Готов отправить, дайте реквизиты!
  3. Алексей проясните ситуацию! если оба светодиода одновременно горят и устройство распознается как не опознанное.. Если слетел проц, подробней можете описать что в этом случае делать? (отпаять проц или плату целиком слать?) На какой адрес отправить? (обратный адрес у меня не сохранился).
  4. Вы нетак поняли, я про аппаратную часть спрашиваю, имеет ли различия с версией 12?
  5. Приветствую! покупал у Вас мррs v12, будет ли она рабртать с софтом версии 16? или менять проц?
  6. Алексей, куда отправлять то?
  7. Алексей, самому возможно прошить? По отправке отписал в личку.
  8. это могло произойти из-за того что сопротивления на 92й ноге небыло? как проц заказать теперь?
  9. Вот и у меня появилась проблема, собрал по мануалу, проверил на авто 2007 астра-Н по блочно все видел, но при авто определении, прога вылетала, решил поменять кондер С18 на 22мкФ 16в и поставил на 92 ногу 1кОм, воткнул в комп (к авто не подключал) включил прогу, адаптер моргнул раз и диод загорелся двумя цветати, выключил, включаю, пишет устройство не определено((( вернул на место родной кондер, отпаял 1кОм.. нифига.. также горит двумя цветами и не определяется.. что мог сделать не так? и куда копать?
  10. Парни, так какой кондер С18 впаивать? в мануале 22мкф 16в, тот что в комплекте 227J - 220мкф 6.3в.
  11. Парни, а разве нельзя прошить bcm, т.е. убрать с него инфу об ударе и отключить блок srs от разьема и попробовать запустить? Прошивки bcm в инете есть..
  12. p0103 maf sensor circuit high input - проверь питание на датчике, и все преды!! массу на бн. по бсм если есть чем зашить то ищи фулл на MC9S12 проц.
  13. ошибки то активные? трутся? Если не изменяет память на 2ом фокусе в районе лев ноги водителя кнопка включения бн. после аварии глянь на всякий случай.
  14. Спасибо Всем кто откликнулся, особенно ups111 и vanek за схемы. Проблема была в перетертом проводе зажигания, причем перетерло штатной стяжкой возле коробки. .
  15. Исходя из последней схемы, плюсы на мозг приходят, минусы тоже, управление на гр с мозгов не идет.. кан еще не успел проверить..
  16. Большое спасибо! Это уже кое что)
  17. объем 1.4, комплектация самая простая, даже кондея нет, лошадей фиг его знает сколько..
  18. На моторнике кан? Вообще по кану bcm, выходит на связь.. Было бы шикарно заиметь распин PCM разьема.. Вот это уже интересно, если есть ссылка буду признателен.) Так вот в том то и проблема, что со схемами трудности.. Вообще пока что ступор с этой машиной.. может есть идеи как понять живой ли моторник вообще? п.с. Осцил есть.
  19. Собственно шоколадка, ford focus 2 2010 мех., нет связи с pcm, с другими блоками вяжется, при включенном зажигании показывает прочерки вместо пробега, моргает иммо, стартера нет, при выключенном пробег кажет. Преды проверил, реле проверил, блок в ногах на выгорание дорожек проверил, блок PCM SIM28. Ключи в приборке на месте, дамп корректный. Все сводится к тому что PCM сдох. Еще забыл, главное реле питания форс и т.п. не включает при включении зажигания. принудительно если включить, связи также нет. Со слов водилы, началось со щелканья в ногах пассажира, приехал и больше не запустил. Вообщем может кто-то имел уже дело с такой бедой!? Каким образом PCM понимает что включено зажигание?
×
×
  • Создать...