Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какой адаптер использовал?

Адаптером сейчас пользуюсь который заказал в екутулс, кабель для бош 17.9.7 взял у karats, шью только на столе, адаптер с кабелем соединил через переходник(коммутация проводов), на автомобиле чиплодырем шить не доводилось, так как работаю с ним только дома, на работе у меня комбик, разницы в работе между этими приборами не ощутил, только цена разнится здорово, да и другие загрузчики ценник тоже держат много выше чем чиплодырь, только такого же дешевого редактора для этих блоков не нашел.,
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
с 17.9.7 лучше мультифлешер брать и работать спокойно.

 

Теперь не возьмёшь мультифлешер,раздел Ромик убрал.Нужно искать альтернативу.

Изменено пользователем Gjldman
Ссылка на комментарий

Зачем же искать альтернативу?!

Если нет раздела -это не означает что нет продукта.

Изменено пользователем albert02
Ссылка на комментарий

Зачем же искать альтернативу?!

Если нет раздела -это не означает что нет продукта.

Продукт конечно был и есть,но ссылку зря дал))) Кому надо и так найдут-гугл в помощь,а главный админ к ссылкам на "посторонние ресурсы" очень неоднозначно относится)))

Изменено пользователем STKALG
Ссылка на комментарий
Зачем же искать альтернативу?!Если нет раздела -это не означает что нет продукта.

 

Насчёт покупки продукта проблем нет,не только по выше указанной ссылке его можно приобрести,есть ещё места в инете.Но больше интересует поддержка оного продукта.............. все наверное поняли,что ссылка убрана из-за глобальных соображений,а не из-за притензий к какому-либо сайту.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста такой вопрос может у кого встречалось, сегодня была Калина Bosch M(E)17.9.7 на репрог перешить на Евро2 шью я чиплодырем через оригинальный опенпорт с разборкой, как обычно стал сливать с нее родную прошивку для отката на всякий случай все прошло хорошо, стал сливать епром а он ни в какую несколько раз пробовал а он никак, в итоге саму прошивку поменял а епром оставил но закралось какое то нехорошее чувство а если он как нибудь слетит что делать? Шил до этого несколько УАЗов и приор все было хорошо сливалось и флеш и епром без проблем что за беда?

Ссылка на комментарий

Вообщем подсказали мне в чем проблема оказывается версия чиплодера 2.15 не стабильна и нужно либо откатить на старую версию, либо на бета 2.15.1 могу дать ссыпку в личку кому надо.

Ссылка на комментарий

Вообщем подсказали мне в чем проблема оказывается версия чиплодера 2.15 не стабильна и нужно либо откатить на старую версию, либо на бета 2.15.1 могу дать ссыпку в личку кому надо.

Если можно :bril: .Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Если актуально то тоже хотелось бы ссылочку .

http://www.chipsoft....ploader2151.rar

Для установки программы замените исполняемый файл файлом из загруженного архива.

Изменено пользователем rich1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...