Перейти к содержанию

Обсуждаем складчину "Китай Бош 7.8+ мультирежимное ГБО"


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

газ для мотора приятнее чем та бодяга которую продают под видом бензина на наших заправках...

у меня в калине 1.8 опп с приоровской прокладкой и пиленной головой, мотор делался изначально под газ, на 92 уже детонация идет,

( да и это уже совсем другая тема)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго дня!

Прошу прощения ,что не по теме,но по китайцам с ме 7.9.7 тема закрыта.Cheri tiggo 2014 года 1.6 АТ прошивка от механики подойдет?Машина заказана,хочу быть готовым )

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

Прошу прощения ,что не по теме,но по китайцам с ме 7.9.7 тема закрыта.Cheri tiggo 2014 года 1.6 АТ прошивка от механики подойдет?Машина заказана,хочу быть готовым )

Разве там ME7.9.7 ? Сталкивался с такими, вроде 7.8.8 стоит...
Ссылка на комментарий

Разве там ME7.9.7 ? Сталкивался с такими, вроде 7.8.8 стоит...

нет там ме797.1 был

 

Доброго дня!

Прошу прощения ,что не по теме,но по китайцам с ме 7.9.7 тема закрыта.Cheri tiggo 2014 года 1.6 АТ прошивка от механики подойдет?Машина заказана,хочу быть готовым )

врядли -надо иденты глянуть

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

Прошу прощения ,что не по теме,но по китайцам с ме 7.9.7 тема закрыта.Cheri tiggo 2014 года 1.6 АТ прошивка от механики подойдет?Машина заказана,хочу быть готовым )

может вы имели авто

Chery Tiggo FL 1.6L AКПП ?

 

на этих авто стоят Bosch ME7.8.8

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите кто сравнивал Джили мк (1,5л_2013 г.в) работу на газу с вариатором и с двухрежимной прошивкой ,есть отличия или не заметно?, и есть ли в пакете прошивки под гбо "сантехника"

Ссылка на комментарий

Подскажите кто сравнивал Джили мк (1,5л_2013 г.в) работу на газу с вариатором и с двухрежимной прошивкой ,есть отличия или не заметно?, и есть ли в пакете прошивки под гбо "сантехника"

Ну насколько мне известно в 13г., в России на МК ставили Дэлфи МТ22, (хотя в Уркаине и с М7.8 могли быть) Разница есть - в пользу прошивки. под "сантехнику" прошивок нет.

Ссылка на комментарий

В Украине с м7.8 идут 1,5л_8кл , жаль что под сантехнику нет , народ хочет подешевле ,несколько не в тему , ставил на м7.4_1,6л_8кл с электродроселем сантехнику с прошивкой MR2x_StartPower_GBOsanteh_I414DH07 , отлично работает , понятно на китайце кондик стоит , резкий наброс нагрузки , но и на калине 1,4_16кл с 7.9.7+ с кондеем и двухрежимкой работает без проблем , может м7.8 с сантехникой "подружить" получится ? если нужная прошивка будет?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Друзья, для автомобиля Chery Very 1.5 механика 2012 год с софтом F01R00D704_F01R0AD766_7150J157

я так понимаю используем прошивку из папки ZAZ ?

потому как в папке Chery есть только F01RB0DA68

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...