Перейти к содержанию

sergey_t

Посетитель
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergey_t

  1. Доброго всем ,может кто подсказать , есть какой-то аналог ускорительно насоса , суть в том , что при переходе от хх к частичным нагрузкам проявляеться небольшой провал , софт I674DC02
  2. По фордам сименсы очень интересны , надеяться можно , или смотреть в сторону стр7 ?
  3. А что не так в модуле М75 ?, двухрежимный меня очень даже устраивает.
  4. "Экология", комплектация -это минимум , уоз хотя бы , составом смеси порулить бы , в принципе почти что и полноценная откатка , очень нужен модуль по фордам и думаю не только мне , он нужней чем на новые эбу , хлама с европы едет много, и многократно больше чем новых машин.Если есть возможность правки комплектухи , маски ошибок , уоз , то я уже готов такое купить, и наверное очень многие купят.
  5. Может и писали уже , но не планируеться что либо по фордам ?, едет хлам из европы с "убитой экологией"
  6. А пакет двухрежимный на м 7.4 можно обновить , что-то такой у себя не нашел?
  7. ГБО случаем не установлено?
  8. Подскажите , можно адаптации по дк отключить данным модулем ?
  9. Потому что пик давления в цилиндре при сгорании смеси должен быть 15-20 гр после вмт на такте рабочего хода ,скорость сгорания смеси конечно зависит и от состава и от количества отработавших газов , оставшихся в цилиндре от предыдущего такта , но нет уж сильно , гораздо больше зависимость от оборотов и 19гр это много , так речь шла о 7.9.7+ вроде , при чем тут январь 7.2
  10. На хх уоз на газу нужно "бензиновый" оставить , задирать не нужно , появиться не стабильность .
  11. Доброго дня, случаем не планируеться второй режим для модуля Микас 11?, он хоть и древний, но ещё востребован
  12. Можно фото монтажа посмотреть ?, скрин сканера и проги гбо на хх
  13. Косяки в гбо , если на бензине норма , то прошивка явно не при чем.
  14. Да что вы накинулись на человека , у него 3 сообщения , учиться только , еще не то спросит , поспешил однако , не подумал ,нужно было наверное с стр 3.21 начать и какого -то январика .
  15. Есть такое , Нижний порог RPM для отключения , Верхний порог RPM для отключения.
  16. Ну писал же Денис в теме по модулю , что делает , или думаете , если мы тут галдеж поднимем , что жить без модуля двухрежимного не можем уже никак , то быстрей будет ?, ждите , как все ждут .
  17. Очень порадовал долгожданный второй режим на J7.2+ , спасиб Дим.
  18. Глупости говорите , на инжекторном двс воздух идет через рхх (изначально эбу им грубо стабилизирует обороты хх , плавно -уоз), на эжекторном гбо топливо дозируеться редуктором , воздух -через рхх , топливо -через байпасный канал (при этом "чуствительность" редуктора (упругость пружины закрывающей основной клапан) должна быть настроена так, что б газ шел через байпас ))при открытии дросселя основной клапан должен начать открываться , так вот смесь на хх должна быть в таком составе , что б лямбда была около 0,95 , а если воздуха идет много , и дать топлива нужное количество для обеспечения нужного состава , то смеси будет много для работы на хх и они поднимуться примерно до 1100 об/мин , и регулировать их качественным составом будет совсем не правильно, о последствиях думаю обьяснять не нужно , на J7.2 , это все давно сделано как надо, не совсем корректно сравнивать бошик с январем , но принцип один .А по поводу выставляния количества шагов эбу , так это он на бензе делает и так , как ему сказано в софте , а газ это совсем другое .
  19. Это в корне не правильно ,это не хх на редукторе ,это качественный состав смеси ,а количество это шаги рхх , если на то количество воздуха,которое задано шагами рхх, дать нужное количество газа,чтоб лямбда была около 0.95 ,то смеси окажеться много и обороты будут около 1100 , на j7.2 там все просто делаеться ,а сдесь какой-то косяк есть. added 1 минута later Не увеличивать нужно ,а уменьшать ,а проблема в рхх , он стоит на 70 шагов ,а нужно их уменьшить.
  20. Сегодня столкнулся с проблемой .b126er02 класика, установил эжекторное гбо,о правильности такого решения спорить нет смысла ,есть желание клиента,и его нужно реализовать ,работает на двухрежимке почти нормально ,но для правильной работы на хх нужно убавить шаги рхх , пробовал все что можно, характеристика рхх ,оптимальный момент в пределах от 0 до 25% , никакие действия не приводят к изменению положения рхх ,стоит в 70 шагов .Кто в курсе ,чем можно "повлиять" на шаги рхх?
×
×
  • Создать...