Перейти к содержанию

Citroen C4 2006 1.6l нет запуска,нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

привет парни.притащили машину-не заводится,со слов хозяина при прикуривании слетел минусовой провод (прикуривающий)и задел плюсовой.авто встало в эконом моде,стартер не крутит,с толкача то же не заводится.в текущих параметрах моторного иммо прописано,блок не заблокирован.под капотом в блоке предохранителей нашел отгоревший контакт(под корень отгорел,провод желтого цвета).на фото отмечен.поделитесь пожалуйста схемкой на этот блок.очень ,очень нужно узнать фио этого провода,куда он идет?вообщем очень нужна схема или может у кого аналогичная трабла с отгоранием была.

post-26843-0-17212200-1394552692_thumb.jpg

post-26843-0-96372100-1394552864_thumb.jpg

post-26843-0-85884300-1394552964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

....под капотом в блоке предохранителей нашел отгоревший контакт(под корень отгорел,провод желтого цвета).на фото отмечен.поделитесь пожалуйста схемкой на этот блок.очень ,очень нужно узнать фио этого провода,куда он идет?вообщем очень нужна схема...

схемы к сожалению нет, но насколько помню, то у этих лягушатников надо провод в схеме не по цвету искать а по коду на нем

думаю, что если его сообщишь, то кому-то и поиск схемы упростится

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

циферки там, и номер вывода дай!

автодата подходит к ним обычно!

разъем GRIS PP2 номер вывода 22,с цифрами на проводе разобраться не могу что-то(опыта с лягушатниками маловато,)похоже 90/30/92.вот фото,может не так??(это все на блоке предохранителей в моторном отсеке)

post-26843-0-69621200-1394597336_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

чёит не нахожу 22го...

 

22 Выход Управление электромагнитным клапаном сообщения адсорбера с

атмосферным воздухом

Изменено пользователем sab
Ссылка на комментарий

чёит не нахожу 22го...

sab,22-ой вывод в блоке предохранителей!! в моторном отсеке..я ж фото выкладывал Изменено пользователем arbuz
Ссылка на комментарий

парни,подскажите,какие то действия при замене коммутационного блока нужны(прописать в конфиг или что то еще)?коммутационный-это блок предохранителей под капотом.

Ссылка на комментарий

я так понимаю просто замена и все?поправьте если не так

Делал такого месяц назад, тоже после прикурки. Конкуренты констатировали смерть этого блока, клиент купил, я поменял (меняется без всяких прописок), а проблемма оказалась в блоке есм ( он рядом стоит), в блоке отгорела масса на корпус есм.

Ссылка на комментарий

Делал такого месяц назад, тоже после прикурки. Конкуренты констатировали смерть этого блока, клиент купил, я поменял (меняется без всяких прописок), а проблемма оказалась в блоке есм ( он рядом стоит), в блоке отгорела масса на корпус есм.

там конкретно выгорела вывод на коммутационном блоке,нет питания на блок есм.тут конкретно он.вскрывать -залит резиной,да и цена у него 10тр.за помощь спасибо.
Ссылка на комментарий

скажи буквы мотора.

на чём остановились?

NFU 100% без вариантов, я такой делал, он мне потом ещё несколько дней снился, в место эротических снов!!!

Ссылка на комментарий

Делал такого месяц назад, тоже после прикурки. Конкуренты констатировали смерть этого блока, клиент купил, я поменял (меняется без всяких прописок), а проблемма оказалась в блоке есм ( он рядом стоит), в блоке отгорела масса на корпус есм.

также как и у меня-даже стартер не крутил?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...