Перейти к содержанию

VW Polo 2010


aztt

Рекомендуемые сообщения

VW Polo 2010 года 1.2 литра Испанец, на доске NEC+95320, мотал VVDI, после двух включений зажигания старый пробег возвращается, С моторного или ABS берет?

Ссылка на комментарий

У меня тоже такой случай был, только машина была VWваген амарок пробег новый записывается и считает пока зажигание не выключишь Видать косяк VVDI

Ссылка на комментарий
никаких активных дублей там нет!!!для этой доски нужно нормальное оборудование использовать а не китайский отлом.

Про активных дублей слово даже не было, по поводу VVDI я бы так не стал прямо говорить, отлом да, но нормальный отлом! Ладно, а по теме AVDI сделает?

Изменено пользователем aztt
Ссылка на комментарий

Мучил тачку сегодня, ни в какую, походу снесена крипта в NEC, со вчера пробежали за 100 км, обратно тащит вчерашний пробег стабильно хоть сколько не крути, до меня тачку мучали DP3 и 95320 насиловали! Послал тачку по дальше, так и не понял в чем фокус!

Ссылка на комментарий
Скорее все поехал дамп Вот в проце или в еепром - еще вопрос

Скорее в проце, на вчерашний EEPROM панель молчит как партизан, выяснил пред историю, до меня тачка была трех местах,последнего знаю хорошо, шашкой не рубит, а вот первый чувак лазил там всем что у него есть, чуть ли не ******** ом только, в итоге моторник с черти знать с какой кодировкой, ABS тоже, конечно если цену объявили 800 рупь, а тот перекуп и купился!

Ссылка на комментарий

до меня тачку мучали DP3 и 95320 насиловали! Послал тачку по дальше, так и не понял в чем фокус!

наверно все-таки насиловали тетрисом ныне попьюлярным дигисрог3 или как его там ещё))) нормальный ДП3 нежно переспал бы с ней и девушка бы дала тихо и недорого! или дорого! но все равно бы дала)

Ссылка на комментарий

Насчет дубля в проце это анекдот?

Там же маска только

вот если бы ты "ручками" поигрался с таким щитком,то может и понял бы где там дубль,попробую объяснить на "пальцах".приезжает машина с пробегом 29000,есть дамп щитка с этой машины считанный на пробеге 25000,я его записываю прогером в 95320,сразу при подключении щитка видим 25000 а при включении зажигания опять выскакивает 29000,чуть позже эта машина была откорректирована DP3(польским от elprosys а не китайским отломом repsoft,который есть у всех) через ОБД,так что делаем выводы и без правильного оборудование с такими щитками незаморачиваемся
Ссылка на комментарий

вот если бы ты "ручками" поигрался с таким щитком,то может и понял бы где там дубль,попробую объяснить на "пальцах".приезжает машина с пробегом 29000,есть дамп щитка с этой машины считанный на пробеге 25000,я его записываю прогером в 95320,сразу при подключении щитка видим 25000 а при включении зажигания опять выскакивает 29000,чуть позже эта машина была откорректирована DP3(польским от elprosys а не китайским отломом repsoft,который есть у всех) через ОБД,так что делаем выводы и без правильного оборудование с такими щитками незаморачиваемся

чуть не в тему, но все равно спрошу. бороздят по городу уже 2 туварега 13 года (софт 3.12 по моему), оставившие мне дампики с правильными километрами... мне их отзывать на профилактику если чо, или та же песня? то есть свой же дамп уже не примет?

Ссылка на комментарий

До меня тачку уже писал что насиловали по всяка ДП3, и руками 95320 вот от этого и беда, а приборы у меня правильные, до этого делал!

 

Какой там проц? Скорее всего нет там еепром и его эмуляции А флеш ты по кану не перепишешь

Проц. вот такой.

post-34694-0-14360100-1393561313_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

чуть не в тему, но все равно спрошу. бороздят по городу уже 2 туварега 13 года (софт 3.12 по моему), оставившие мне дампики с правильными километрами... мне их отзывать на профилактику если чо, или та же песня? то есть свой же дамп уже не примет?

туарегов делал не мало 12 года включительно,13 пока не попадались.а в чем проблема сделать его с подготовкой дампа что ты хочешь ранее считанные дампы в него писАть?думаю бош не джонсон контрол,должно прокатить. Изменено пользователем AVSERVIS
Ссылка на комментарий
чуть не в тему, но все равно спрошу. бороздят по городу уже 2 туварега 13 года (софт 3.12 по моему), оставившие мне дампики с правильными километрами... мне их отзывать на профилактику если чо, или та же песня? то есть свой же дамп уже не примет?

 

Вадик твоя ДП3 должна 13-й год влет делать, энигма легко делает, но там надо читать вначале через ОБД криктокей для подготовки дампа.

Ссылка на комментарий

Вадик твоя ДП3 должна 13-й год влет делать, энигма легко делает, но там надо читать вначале через ОБД криктокей для подготовки дампа.

как бы не так!!! у меня делает 09-11 год, сразу снимаю, подготавливаю дамп, и через обд делаю, 239 софт и выше... читаю сначала по ОБД, и после 100% пишет-куй "NO AUTORIZATION!!!! у меня какой-то полупродукт по нью туварегам(((

Ссылка на комментарий

239 софт и выше... читаю сначала по ОБД, и после 100% пишет-куй "NO AUTORIZATION!!!! у меня какой-то полупродукт по нью туварегам(((

 

дык надо заплатить у будет работать

Ссылка на комментарий

как бы не так!!! у меня делает 09-11 год, сразу снимаю, подготавливаю дамп, и через обд делаю, 239 софт и выше... читаю сначала по ОБД, и после 100% пишет-куй "NO AUTORIZATION!!!! у меня какой-то полупродукт по нью туварегам(((

докупи программу 863 за 200 евро,уже больше года активно пользую эту опцию
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...