Перейти к содержанию

Nissan Almera Classic 2007


puhovick

Рекомендуемые сообщения

Благодарю,я сначала сдул микру сохранил дамп подстраховался!!!Спасибо завтра клеент приедит рискну!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну не получается сделать, так нужно купить кальк и всех делов-то. Зачем судьбу испытывать? Вот мой знакомый купил за 25 рублей рабочий комплект после неудачной смотки. В итоге и нерабочий комплект переехал ко мне за доработку комплекта к комплектации авто.

Ссылка на комментарий

Рус, у нас на сетевой помойке евроавто тоже в курсе про цены на панели... на простую альмеру хоть жопой ешь 1500-2000, а на классик всего одна 6500!!!

Вадь, наверное мы не поняли друг/друга у нас за 0-ую панель просят 67 т.р. (дилеры и магазы запов). Пусть демперы очко прижмут :27:

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий

Вадь, наверное мы не поняли друг/друга у нас за 0-ую панель просят 67 т.р. (дилеры и магазы запов). Пусть демперы очко прижмут :27:

А что нулевая панель сама синхронизируется с ЭБУ на данном авто? И ключи еще все равно придется привязывать новые.... Опасное авто. ))

Ссылка на комментарий

Благодарю,я сначала сдул микру сохранил дамп подстраховался!!!Спасибо завтра клеент приедит рискну!!!

Что-то пропал наш Алеша954390, рискнул наверно и тишина.

Ссылка на комментарий

Нет старик не пропал,сделал всё ок,оказывается там нет ничего сложного,глаза боятся руки делают,всем спасибо!!!!

Ссылка на комментарий

Нет, панель сама не синхронизируется, её нужно сконфигурировать, и запрограммировать, а потом только ключи прописать.

Хотел бы спросить , а почему нельзя сконфигурировать, и запрограммировать Б,У панель ?
Ссылка на комментарий

Ну чего там дамп, проца или епрома, знающие вкурсе что к какой версии панели куда лить. У меня когда возникли вопросы с этим мобиллем, устроился до диллера на пять лет поработать. Правда теперь, там они уже не на гарантии)) Теперя тама Классик не В а G версии обслуживают))

Ссылка на комментарий
У меня когда возникли вопросы с этим мобиллем, устроился до диллера на пять лет поработать

прикольно.так может и жизни не хватить если по каждому возникающему вопросу к дилеру устраиваться:)

Ссылка на комментарий

прикольно.так может и жизни не хватить если по каждому возникающему вопросу к дилеру устраиваться :)

Из дешевых машин " Nissan Almera Classic " такой один ! каждый раз делаешь и каждый раз очкуешь , мало того ещё и нормально платить за него не хотят ТАК МОЖЕТ НАФИГ ОН И НУЖЕН ? ЦЕННИК У НЕГО ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 10.000 рублей
Ссылка на комментарий

Я одному фраеру 5 000 зарядил,говорит поеду в другое место,типо там за 1000 мотают,и что за дибилы лезут за такие бабки!!!

Ссылка на комментарий

Да, это точно. Ладно-бы эта панель хотя-бы внутрисхемно делалась.... Стрелы дёргать, в чистоте всё чтоб не замацать. Да и потом на место собрать аккуратно и правильно. Ладно я могу в случае чего восстановить из любого состояния этот автос, хоть с разных машин всё поснимать причём без разницы в какой комплектации. За всё время на одной машине только мотнул за пару тыщ. А дешевле неохота подходить к данному вопросу. А раз не едут, то видимо по тыще их делают.

Ссылка на комментарий
Да, это точно. Ладно-бы эта панель хотя-бы внутрисхемно делалась

 

Делается, если вызвонить точки сзади, но новичкам не рекомендуется, причины сами знаете.

Ссылка на комментарий

Да, это точно. Ладно-бы эта панель хотя-бы внутрисхемно делалась.... Стрелы дёргать, в чистоте всё чтоб не замацать. Да и потом на место собрать аккуратно и правильно. Ладно я могу в случае чего восстановить из любого состояния этот автос, хоть с разных машин всё поснимать причём без разницы в какой комплектации. За всё время на одной машине только мотнул за пару тыщ. А дешевле неохота подходить к данному вопросу. А раз не едут, то видимо по тыще их делают.

Да делается она без проблем внутрисхемно ! по точкам, да и разбирается тоже очень легко и ни каких отпечатков там не остаётся ! это же тебе не лачетти , вопрос в другом если вдруг завалю за сколько востановишь без официалов ? всякое бывает ! По тыще их делают только долбоёбы ! Изменено пользователем SGK
Ссылка на комментарий

Официалы скажут как минимум везти новую панель это примерно 80т.р плюс работа. Если возникнет проблема, без новой панели и моторного можно будет обойтись. Всё зависит от того что произошло и в каком состоянии данные блоков, утерян дамп, спалили панель. или всё утеряно включая данные эбу двс. Бывает машина уже с донорским рабочим комплектом катается, и пин-код неизвестен, всё решаемо.

Изменено пользователем res
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день , сколько вольт оптимально подавать на щиток Nissan almera classic при чтении внутрисхемно по точкам

Изменено пользователем SGK
Ссылка на комментарий

Чем читать собрался? Внутрисхемно конечно интересно, но мона весело положить при записи...Юпой 3,3...

Изменено пользователем stoik
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...