Перейти к содержанию

Skoda Octavia tsi 2l 2012год


Ал64

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

четкие щелчки на дз,но полностью открыться не успевает,встает на 0.С частотой 4-5 раз в секунду.

Попросил друга на сервис вага заехать,мож там найдется полная схема подключения моторника.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день.Поменяли эбу,дело в нем.

Если можно,подскажите пин для прописки эбу.слил галлетой.

В старом эбу нашел пробитый ключ ,сегодня дальше буду разбираться.

med175_All.bin

Ссылка на комментарий

Добрый день.Поменяли эбу,дело в нем.

Если можно,подскажите пин для прописки эбу.слил галлетой.

В старом эбу нашел пробитый ключ ,сегодня дальше буду разбираться.

 

А старый ЭБУ .... что не читается...?

Ссылка на комментарий

прошива со старого блока,в блоке иммо ошибка не авторизированный эбу.

 

Ну ты слил ALL ....!!!! А EEPROM где..? И я так понял что со старого блока записываешь в другой = и ошибка по иммо.?

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий

сразу не заметил,что 3 файла слил)

вот.

блок донор от однотипной машины,на гарантии.вскрывать нельзя)

med175_EEprom.eep

Изменено пользователем Ал64
Ссылка на комментарий

сразу не заметил,что 3 файла слил)

вот.

блок донор от однотипной машины,на гарантии.вскрывать нельзя)

 

там TriCore 1767..? В блоке. Пин из панели тащить надо ..... вот мой скайп viktor25438 давай там поговорим пока тут за подскажите пин =тебя не прибили .....или ася vikx@bk.ru .... ну или на крайняк в личку пиши..!!!!

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий

там TriCore 1767..? В блоке. Пин из панели тащить надо ..... вот мой скайп viktor25438 давай там поговорим пока тут за подскажите пин =тебя не прибили .....

 

Ок..? ??

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий

сразу не заметил,что 3 файла слил)

вот.

блок донор от однотипной машины,на гарантии.вскрывать нельзя)

 

А что бы привязать донора = вскрывать надо .... его так просто не привяжешь = и руками надо поработать и мозгами..!!! И если вскрывать нельзя =смысл этой работы не вижу = можно синхру попытаться перетащить из блока в блок синхра четко к процу TriCore привязана... но надо спец оборудование ... а по пину б_у блок не привязать ...

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий

А перепайка проца на донорский блок сможет решить проблему в данном случае?

 

Решит .. в данном случае .... если донорский блок =такой же по схемотехнике .....

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

у меня проблема с такимже. блоком в нем дырка посл ДТП микросхемы все целы что перепоять чтб бу от донара блок иммо подружился?????? зпрнее спасибо больое!!! или можно другим методом решить вопрос блок поность разобрал.

Изменено пользователем денис7777777
Ссылка на комментарий

сегодня перепял проц иммо работает нормально но пишет переведите селекто p /n что может быть? и еше отсутствует пол машины(дросель форсунки рампа)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ребят подскожите что может быть проц перепояли ездил к мастеру прошивку скачал.вася дианост блок не видит ошиьки в остальных блоках неосоерноу сообщение от блока упровления ,нет связи слоком упровления

Ссылка на комментарий

в родных мозгах была дырка после ДТП пересадил процесор он сдох прошвку вычитал епром и все остальное .проц пересадили обратно из мозго донора .епром из родных мозгов перлли а иммо включенно

Изменено пользователем денис7777777
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...