Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день извините если не в тему такая ситуация блок Sirius D42 прошивка 1CCU купил прошивку 1CAF_MOD8_E2+ калибровки 32 kb слил свой FUL вставил с адреса 8000 до 10000 прошиваю обратно не заводится подскажите что не так может какой то другой адрес калибровок или что то другое пожалуйста помогите

Ссылка на комментарий

Я так понимаю у тебя авео, ну так и покупать надо было калибровки, которые соответствуют софту. Судя по наименованию вами приобретенного, вы приобрели это не здесь............. и смысла просить разъяснений здесь я не вижу. Вот где покупали, там бы и спросили.........

Что интересно 1CAF - 16 клапанная, 1CCU - не 8 клапанная случайно?

Ссылка на комментарий

Да и фулл ваш скорее всего не содержит бутлоадер................... Вот и думайте.

И вообще, не этично - с ломаной прогой + чужая прошка = вопросы задавать в третьем месте!

Ссылка на комментарий

я же попросил не пинать вы правы авео 1.2 16 что у меня и прошивку взял 1.2 16 софт ломаный я для себя занимаюсь этим делом не вижу смысла покупать чип лоадер за 12000 тыс подскажите область куда вставить калибровки и все. Спасибо за понимание

 

Брал прошивку здесь http://chip-tun.ru/

Ссылка на комментарий

Вот моя прошивка и ту которую взял

Нельзя калибры от одного софта пихать в другой.

Обратись к Павлу и приобрети нужные (цена - копейки), потом вставь в свой фулл и все будет работать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...