Перейти к содержанию

Большие проблемы у коллеги(((


Рекомендуемые сообщения

Не хочу ничего говорить о *врачах* - онкологах . Ненасытные суки. Советую, хоть и поздновато , купить ВЕТОМ 1.1 (в вет аптеке) и пролечиться. Ну и витамин В 17.

Ссылка на комментарий

С такой суммой смешно ехать. Не говори тогда что Октя собрала.

 

Диагносты и гости!!! Неужели вам жалко хотя бы 100р. С каждым может случиться. Вот так и проходим мимо, нас же это не коснется. Стыдно.

Ссылка на комментарий

мда, только что увидел тему, давайте братва, Казимир штрафами больше берет

 

 

527044

Дата документа:

 

06.02.2014

Получатель

 

Номер карты получателя:

 

5469 55** **** 2070

 

ФИО:

 

ВАДИМ АРСЕНОВИЧ Х.

Перевод

 

Счет списания:

 

 

** **** 1153 [Electron] руб.

 

Сумма в валюте списания:

 

1 000,00 руб.

 

Статус платежа :

 

Исполнен

Mурманское отделение №8627

БИК:044705615

 

Корр.Счет: 30101810300000000615

stampExecuted_noBorder.gif

6.02.2014

 

 

 

 

 

 

 

Печать чека

Ссылка на комментарий

С такой суммой смешно ехать. Не говори тогда что Октя собрала.

 

Диагносты и гости!!! Неужели вам жалко хотя бы 100р. С каждым может случиться. Вот так и проходим мимо, нас же это не коснется. Стыдно.

ну докладываю... заехал, вручил, конечно он не ожидал. естественно брать не хотел ни в какую, НО я убедил, сказал что это от нормальных простых парней трудяг с пожеланием добра! взял таки! На счёт суммы, ну не так уж и мало, я думаю для начала... просто все что пришло я умножил на 2 ) причём уже после вручения, пришли ещё 2500 на сбер и 1000 на яндекс. спасибо парни! я не буду пользоваться ближайшее время этими счетами, так что все что там осядет по-любому обналичу и передам! ща детей уложу, и кое-какой прикол расскажу)))

post-7858-0-49727500-1391707309_thumb.jpgpost-7858-0-86694100-1391707337_thumb.jpg

Изменено пользователем freeday
Ссылка на комментарий

ну докладываю... заехал, вручил, конечно он не ожидал. естественно брать не хотел ни в какую, НО я убедил, сказал что это от нормальных простых парней трудяг с пожеланием добра! взял таки! На счёт суммы, ну не так уж и мало, я думаю для начала... просто все что пришло я умножил на 2 ) причём уже после вручения, пришли ещё 2500 на сбер и 1000 на яндекс. спасибо парни! я не буду пользоваться ближайшее время этими счетами, так что все что там осядет по-любому обналичу и передам! ща детей уложу, и кое-какой прикол расскажу)))

post-7858-0-49727500-1391707309_thumb.jpgpost-7858-0-86694100-1391707337_thumb.jpg

Сопливый совсем пацан то.... Всё должно быть ОК.

Ссылка на комментарий

не давно увидел перевел на карту в 20.12 с карты .......744

рано передал собрали бы еще хотя бы до полтиника

спасибо, дошло, ничего страшного, я же написал, счетами пользоваться не буду. все что придёт передам позже... а то не хотелось всю сумму на венок потом тратить))) черный юморок... ну а теперь обещанный прикол напишу.

Ссылка на комментарий

я Сереге с обычного терминала отправлял завтра и ему скину . Может номер киви скинешь у меня только это с отчетом о доставке

киви у меня к сожалению только в холодильнике... рядом с мандаринами)

Ссылка на комментарий

@freeday,создаешь серьезную ветку о помощи и подъебываешь

Тише, тише. Всё нормально. Вечер. Все устали. А человек сделал сегодня доброе дело, съездил, отвёз помощь и у него хорошее настроение.

Ссылка на комментарий

Тише, тише. Всё нормально. Вечер. Все устали. А человек сделал сегодня доброе дело, съездил, отвёз помощь и у него хорошее настроение.

я всегда такой)))...

рассказываю. тогда когда в первый раз приехал, он со своего нового номера мне позвонил, ну чтобы номер был... визуально его запомнил, но добавить в контакты забыл... ну бывает... откуда я знал (забегая вперёд) что у этого пиздецпродвинутого айфона с гигабайтами памяти храниться только 10 неотвеченных вызовов. кароч, приезжаю сёдня в кореану, Лёху не видать... ок, ищу его номер. смотрю неотвеченные- ну вот он 8-931-...22. набираю...

-Алё!

-Здарофф, ну чё не сдох ещё пока ?! ( естественно с долей иронии. кто меня знает, тот имеет представление о моём стиле общения с друзьями)))

-Нет пока

-Ну и заебись) ладно, выходи, мы на приёмке на диванчике сидим ждём тебя!!!

-Вы меня не с кем не путаете?

-Да ты заебал, говорю, мы все равно не дадим тебе просто так подохнуть!

-Вадим, это Вы что-ли?

-Ну, да, выходи!

-Это Александр, вы мне на днях Опель скручивали....

вот тут мне было уже не до смеха, там взрослый мужик был, серьёзный такой)))))))))))))))))) Ну 1000 извинений. К счастью у мужика тоже чувство юмора оказалось в порядке. Потом уже Лёхе рассказал, поржали не кисло... В общем, я к тому, что он сам очень позитивно настроен, и не унывает!!! И конечно сильно всех благодарил кто помог и словом и материально! дело продолжается!

Ссылка на комментарий

@freeday,Ну ты шутник. Ну слава богу откликаются помаленьку. У меня тоже на данный момент только долгов 250000р (строительство нового бокса ссука тянет). Но я не могу пройти мимо. Совесть не позволяет.

Ссылка на комментарий

Парни, всем ещё раз огромное спасибо... Лешка сегодня звонил, и ещё раз всех вас благодарил!!! будет жить и трудиться, мы в это верим, и самое главное он ТОЖЕ!!! В кассе снова почти петушок! так что дела идут помаленьку!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...