Перейти к содержанию

Большие проблемы у коллеги(((


Рекомендуемые сообщения

рассказываю по-порядку.

летом звонит клиент... один из тысячи, не лучше и не хуже. но адевкват...сразу чувствуется, за долгие годы работы уже умеем отличать. договариваемся, встречаемся. опа-доску уже сам снял (ну всегда приятно, согласитесь). ну комплимент от меня за это! в ответ-ну а что мне сложно, я ж целыми днями с ведрами. оказывается чел диагност, работает в поте лица в небезызвестной у нас в питере конторе... ну тут уже я совсем расстаял, делаю профсоюзную скидку, находим общие интересы итд))) в общем душа парень. как раз я собирался ехать в долгий путь спб-ереван-спб. а он на Кореане работает, диагност и всё остальное... ну короче решил я к нему перед дальней дорогой заехать, ведро своё подготовить. Сделал все он от души, что-то в кассу, что-то за уважуху. Хотя конечно я не за этим приехал, но все равно приятно. ты мне я тебе как говорицца. пытался ему хоть что-то сверху дать-не взял... ладно говорю, хрен с тобой, с меня всё-равно не заржавеет. как раз по его словам жениться он собирался в ближайшее время, думаю привезу с Армении коньячелло на свадьбу ему.

Поездка удалась, пепелац вел себя умничкой, все время добрым словом его вспоминал. Естественно по приезду начал ему наяривать. трубку не берёт. ну думаю, хуле-медовый месяц, не буду мешать. звоню, звоню потом, то выкл то не берёт.

Думаю обиделся что-ли... вроде все без напрягов было, или думаю мне так показалось... надо было заплатить настойчивее... заехал как-то на работу к нему. говорю мастеру-а Лёша диагност работает? да... а можно позвать-нет. а тел дадите, а то тот который у меня есть он не берёт... сука говорит-если не берет, значит так надо (между строк-пошёл на хуй). ну уехал злой. потом все равно не единожды звонил с разных трубок-пропал чел(((

коньяк, будь он не ладен, так в машине у меня и лежал. хороший кстати...

перед новым годом, делаю пепелац одному из самых первых и лучших клиентов... ну слово за слово спрашивает поеду ли я на новый год в Армению. Я-да ну нах, что там зимой делать... жаль говорит, я бы тебя попросил коньячка хорошего мне купить. ну подумал я -ебись оно конём, и достаю тот коньяк- на,бери, чё нам ехать, уже все привезено))) ну радости у чела было хоть отбавляй, но и мне было приятно угодить.

один хрен, периодически названивал Лёхе-все без толку... Не спиздеть, вчера дважды набирал...!!!

Короче, сегодня, опять проезжал мимо той конторки. чем чёрт не шутит, дай загляну. захожу, ебаный кишлак, сидит рожа! привет убийца, говорю, чё трубку не берёшь??? Ну заулыбался сначала, ща говорит 5 мин подожди, выйдем поговорим... вышли, за жизнь, за работу поговорили... Ну потом все выяснилось. Только-только женился, обнаружили рак крови. К гадалке не ходи, на работе надышался, практически то не многое что было-продал, вся з/п на лечение уходит, на сегодняшний день 470 штук уже торчит. Сначала в 4-х контрорах говорили что и месяца не протянет, в пятой сказали ну давай пробовать лечить... ну вот и лечится в долг...

Парни,всё понимаю, у всех дети-мамы-проблемы-кредиты... за себя бы не просил, но тут не могу промолчать. жаль человека, сначала вроде говорит чуть не сдался, сейчас надежда вроде есть, борется... но как жене молодой смотреть в глаза, 100 руб в кармане нет.

может кто здесь есть кто его знает, Леха, работает на Софийской в Кореане... может и сам он тут есть, не знаю...

такой вот пеперазин...

в общем прошу помощи, прежде всего материальной. уверен, по крупицам хоть чем то можем помочь..

Ссылка на комментарий

Организуй куда деньги переводить.

Коллеге помочь- святое,никто не застрахован от такого....

спасибо за отклик

есть карта сбера моя

5469 5500 1840 2070

есть яндекс

4100175763721

уместно ли, но свою порядочность гарантирую... все что придёт всё Лёхе, естественно со всем нынешним содержимым... всем спасибо за понимание и за посильную помощь!

Изменено пользователем freeday
Ссылка на комментарий

Скоко лет ему? Просто понять, тот кого знаю или нет. Если он, то позвоню его бывшим коллегам.

А помочь дело святое...

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Номер карты получателя: *

 

Карта с таким номером не найдена в системе. Пожалуйста, проверьте номер карты получателя.

 

Номер карты проверьте.

 

 

На Яндекс отправил, посмотрите дошли?(с карты ....... 7708)

Изменено пользователем msa96
Ссылка на комментарий

Номер карты получателя: *

 

Карта с таким номером не найдена в системе. Пожалуйста, проверьте номер карты получателя.

 

Номер карты проверьте.

 

 

На Яндекс отправил, посмотрите дошли?(с карты ....... 7708)

на яндекс дошли, спасибо!

про карту, да Вы правы, вчера так расстроен был не посмотрел, что написал номер с карты ВТБ... редактирую:

 

карта сбера

5469 5500 1840 2070

яндекс

4100175763721

Ссылка на комментарий

Не прохожу мимо..

Сейчас переведу на Яндекс...

 

Парни надо помогать... чем больше добра делать,..тем больше оно вернется к Вам.... Все взаимосвязано в нашем мире...

Ссылка на комментарий

Да мы тебя вроде знаем... Поможем.

спасибо на добром слове...

немного поясню свою позицию...

не дай бог конечно, но были бы проблемы с близкими, конечно решал бы их самостоятельно, в своём кругу... было бы несчастье с просто со знакомым человеком- так же есть и друзья и тд...

а тут, грубо говоря, видел человека всего-то 3 раза в жизни, не друг не брат. но есть большое НО! он их нашего трудового братства, реально видел как он впахивает, и скорее всего поломал здоровье именно у "станка"... поэтому зацепило. и решил написать о нём здесь...

деньги поступают потихоньку, спасибо ребята!

Игорь (garintun)-не, я на карьере не был))) не знаю даже о чём ты... пару раз тусовка собиралась в сосняке (мишаня ocelot созывал народ, там я был конечно!).

Ссылка на комментарий
деньги поступают потихоньку, спасибо ребята!

 

Ты там ему передавай..пусть не сдается... пацаны его коллеги не бросают своих в беде..

Ссылка на комментарий

Ты там ему передавай..пусть не сдается... пацаны его коллеги не бросают своих в беде..

об чём речь, Алексей! вам с Серёгой завтра тоже чтоб все гладко прошло...

во вторник всё что придет отвезу Лёше со словами поддержи от коллег с окти! ну и от себя конечно округлю сумму!

Ссылка на комментарий
вам с Серёгой завтра тоже чтоб все гладко прошло...

У меня все готово для встречи Сереги... приготовили отдельную комнату с детской кроваткой..да и остальные хлопоты решим я думаю..

Ссылка на комментарий

У меня все готово для встречи Сереги... приготовили отдельную комнату с детской кроваткой..да и остальные хлопоты решим я думаю..

супер! Сереге я тоже сказал, если чё, сразу звоните... фээсбэ полностью наше, если какие недопонимания, отмазки, административные проволочки-звоните, порешаем!!!

Ссылка на комментарий

Закинул на сбер. с карты ХХХХ ХХХХ ХХХХ Х290.

спасибо, принято!

сегодня, где был, разговаривал с простыми ребятами знакомыми, ну и от клиентов тоже кое-что получилось...

итого на сегодня

на яндексе-3400

на сбере-4250

налом 3500.

да, не густо, зато это очень ценные деньги, от сердца.

думаю, все-таки до четверга подождать, тогда и вручу!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...