Перейти к содержанию

Часто моргает чек на Шниве


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Имеется шнива, бош 797. При включении зажигания горит чек, бензонасос не работает. включаешь на стартер - чек начинает мигать и щелкает реле под панелью, ну и соответственно стартер не крутит и не включается насос.

Все это со слов владельца, пока сам до машины не добрался. Какие будут предположения по неисправности?

 

Где - то месяц назад эта машину притаскивали с отказавшим иммо. Залил чистый ипром и так она ездила нормально , до вчерашнего дня. Утром владелец пришел в гараж и не смог завести.

Изменено пользователем ТЕВ
Ссылка на комментарий

аккумулятор емкость потерял на морозе))) у меня так собственная Navara ведет себя во дворе под снегом. Замерзла , давно не заводил. Даже не пытаюсь заряжать - лень)) скоро морозы спадут и заведется с полтычка...

Ссылка на комментарий

причина была бональная, тупо сел аккумулятор.

С утра клиент поставил так сказать для профилактики на зарядку, хотя меня уверял что с аккумом все отлично. На самом деле он был разряжен, До машины я так и не добрался.

Спасибо всем за советы

Ссылка на комментарий

Модераторов сразу прошу извинить за офф - но навеяло. Звонит брат: "Ты у нас по электрике шаришь, надо помочь, друган в деревне встал, машина не заводится". Ладно, хоть и поздно, едем. Приехали, на месте в машине два тела в хлам, еле растолкали. "Открывай капот, смотреть будем что и как!" - Открывает, далее немая сцена: "А аккумулятор - то где?"

Ссылка на комментарий

Ну если БМВ, то в багажнике, наверное)))

A у Мерседеса типа Гелика то под сиденьем пасажира переднего .

Изменено пользователем timich
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...