Перейти к содержанию

Косяк Starline


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Видео древнее ну и мягко говоря не очень правдивое .....

где то год назад оно только появилось я в офисе особо не доверчивым насмотревшимся клиентам демонстрировал что и как .......дак вот с оригинальным StarLine всё ОК

Ссылка на комментарий

месяц назад столкнулся с этим.автозапуск то сработает,то нет.поменял блок от другой,такой же,думал надо прописывать брелки,случайно нажал-всё работает.поменял антенный модуль-не работает,пока не прописал ключи.в моём случае глюки с автозапуском были из-за антенного модуля.был очень удивлён.забыл написать,была а-91

Изменено пользователем юрфакт
Ссылка на комментарий

Проверяли на нескольких А61, не подтверждается, брелоки привязываются к центральному блоку а не модулю приемопередатчика. Хотя определенные недокументированные приколы встречаются.

Ссылка на комментарий
А мне ваще starline как сигналка не нравиться. За последний год поставил 3 шт. две из них косячные с глюками оказались.
Работаем с официальными представителями Ultrastar почти десять лет. Берем только у них в Самаре. За все это время не помню серьезных косяков. Бывают конечно на новых некоторые недоработки, но выявляются и устраняются оперативно. Тех поддержка тоже хорошая, бывало консультировались по телефону по возникающим проблемам по установке на некоторые новые модели, разжуют в рот положат. По категории цена-качество сравнить пока несчем и поэтому ставил и буду ставить только их.
Ссылка на комментарий

Работаем с официальными представителями Ultrastar почти десять лет. Берем только у них в Самаре. За все это время не помню серьезных косяков. Бывают конечно на новых некоторые недоработки, но выявляются и устраняются оперативно. Тех поддержка тоже хорошая, бывало консультировались по телефону по возникающим проблемам по установке на некоторые новые модели, разжуют в рот положат. По категории цена-качество сравнить пока несчем и поэтому ставил и буду ставить только их.

Ну Вам гараздо проще тогда , а мы работаем с тем что клиенты принесут. Да и сигналок всего если за год штук 5-7 устанавливаем и то хорошо.

Ссылка на комментарий

Ну Вам гараздо проще тогда , а мы работаем с тем что клиенты принесут.

Очень зря. Убьёте рабочий день в случае с браком, никто не оплатит, ещё и в дураках окажетесь.
Ссылка на комментарий

ставим Starline в год более 100 штук претензий ноль, хотя со свежими авто и модельками сигналок бывают косяки которые правятся без проблем, а какие сигналки без косяков?

Pandora тоже бывает косячит.

 

Starline и Pandora по моему мнению лидеры по сигналкам!

Ссылка на комментарий

у меня стоит тамагавк! 9010 + плавающий код 7лет без всяких косяков! все функции на 1000% отрабатывает! и зимний запуск без проблем! пытались при мне сканером вскрыть ! хрен что получилось! вот и думайте!

Ссылка на комментарий

ты хочешь сказать что Starline не отработает? Работаю по сигналкам более 10 лет и поверь мне за это время косяков из общего охвата сигналок максимум 5% это и 1000 рублевые в том числе, если все правильно подключено и машина нигде не плавала и кто нибудь что то не починил там кривыми руками в ходе какого нибудь ремонта любая охранка будет похать и больше. А насчет кодграбера легко, по крайне мере на сегодняшний день.

 

единственное что раздражает у старлайна полная поддержка со всеми мануалами в открытом доступе, хотя исправлять по цене полной установки тоже ни чё так

Ссылка на комментарий

да кстати на счет антенны у старлайна есть косяки и на новых моделях старлайна например при установке на свежие Audi антенну нельзя располагать на лобовом стекле близко к металлу, происходит системный глюк, охранка начинает просто орать сама по себе лечится убиранием антенны под панель или же переклеиванием подальше от метала примерно сантиметров 20, объясняют тем, что рамка лобового стекла активная!

Ссылка на комментарий

Меня тоже Starline устраивает, давно ставлю, проблем нет. Но вот руки чешутся проверить видео, на работе есть не вскрытые А91 три штуки.

Ссылка на комментарий

Работаю по сигналкам более 10 лет и поверь мне за это время косяков из общего охвата сигналок максимум 5%

я работаю с 99 года по установке, так мое мнение по старлайну: если человек пришел к тебе и сказал что у него проблема с сигнализацией то на 99% это старлайн, да, они выпускают много и разных, растут так сказать, но с ростом подчас теряют и качество, и это факт, начиная как выше было описано с антенными блоками и заканчивая что от простого падения брелка лопается экран или умирает брелок

Ссылка на комментарий

Не согласен категорически. На 99% виноват установщик, либо владельцу лень читать инструкцию. Брелки старлайна вполне заслуживают критики, но концепция системы самая правильная в стране по цене-качеству, техподдержке, надёжности и возможности заработка установщиков с продаж. Пандоры, к примеру, к марже совсем не дружелюбны. Шерханы гнут ценник стабильно не догоняя старлайн по инженерии. Если вы о нише двухкнопочных пантер без ОС, то я капитулирую. Но по поводу надёжности старлайна - очень зря и несерьёзно. Скорее всего Вы не в теме.

Изменено пользователем Electr123
Ссылка на комментарий

Да конечно, сейчас мы начнем делать рекламу ультрастару, где они были еще 5-7 лет назад? Правильно в глубокой опе, когда тот же шериф и шерхан стремительно развивались нарабатывая качество, и до сих пор они плотно стоят на своей ступеньке, а старлайн стремительно идет вверх путем китайских тружеников, и им на качество наплевать, им количество главное, привлечь автосалоны для работы с ними, так у нас в городе БЕСПЛАТНО дают коробку сигналок только для того, чтобы с ними работали (автосалоны имеются ввиду) тем самым они не стремятся к завоеванию имиджа или качества, а тупо привлекают продавца финансово, а уж потом все остальное

 

Старлайны принципиально не ставлю и не ремонтирую, вообще

Ссылка на комментарий

Да конечно, сейчас мы начнем делать рекламу ультрастару, где они были еще 5-7 лет назад? Правильно в глубокой опе, когда тот же шериф и шерхан стремительно развивались нарабатывая качество, и до сих пор они плотно стоят на своей ступеньке, а старлайн стремительно идет вверх путем китайских тружеников, и им на качество наплевать, им количество главное, привлечь автосалоны для работы с ними, так у нас в городе БЕСПЛАТНО дают коробку сигналок только для того, чтобы с ними работали (автосалоны имеются ввиду) тем самым они не стремятся к завоеванию имиджа или качества, а тупо привлекают продавца финансово, а уж потом все остальное

 

Старлайны принципиально не ставлю и не ремонтирую, вообще

Хотите сказать что шерхан качеством выше старлайн? Ха... Более мудреной и глючной я не знаю, к тому же цена его на порядок выше. По установке не удобная до ужаса, размер блока упр-я пугает размерами. Единственный момент был было множество доп каналов на всевозможные примочки. Шерифы ставил только без запуска- хорошие .
Ссылка на комментарий

не, я хочу сказать что когда вышеперечисленные бренды стремительно развивались ультрастар был в опе, сейчас начал стремительно развиваться, подчас воруя чужие разработки и выдавая их за свои, так выгоднее, не приходится вкладываться в разработку,

 

по поводу размеров блока, тут уж дело привычки, если ставить сигналку за ковриком, то да, сильно большой, ну а если закреплять за панелью, то вроде и размерчик нормальный, и не болтается нигде, вот провода у них короткие, это да, у последних старлайнов блоки не намного меньше, просто видимо уже или забыли или не видели сигналки CLIFFORD, по тем временам огромнейший блок был

Cyber-9.jpg

Ссылка на комментарий

Шерханы подкупали качеством брелков линейки magicar, но устарели жутко, хотя в своё время АС сидели только на них. На свежих logicar эффект от брелков уже не тот. В установке неудобны и размером блока и необходимостью вязать кучу силовых реле. Даже Logicar4, со встроенными силовыми реле требует довязки как минимум ещё двух : Блокировки стартера от повторного включения - раз, и цепи IGN2 или ACC2 - два. За Logicar3 вообще молчу - там силовых встроенных реле нет вообще. Гирлянда получается мама не горюй, а там ещё и процессорный блок чуть меньше микроволновки. Добавляем туда дорогущий ценник и невнятный контроль работы по тахометру и настроения брать в руки шерхан нет уже никакого. Это флагманы мега-Ф.

На их фоне старлайн А91 со своими размерами и полноценным силовым разъёмом просто праздник какой-то. Тахометр - лучше не видел, ценник - тоже. По качеству - не сочиняйте. На брелке стёклышко слабое и чехлы дряненькие - согласен. В остальном они порвали всех.

Изменено пользователем Electr123
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...