Перейти к содержанию

Косяк Starline


Рекомендуемые сообщения

Это флагманы мега-Ф.

про эту компанию много чего рассказать могу. почти 2 года региональным менеждером проработал, есть и плюсы и минусы, как и у всех
Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

про эту компанию много чего рассказать могу.

Курят бамбук в офисе, заходил недавно. Продажи в сравнении с прошлым годом на 30% вниз. На автосалонах пока держатся кое как. Розничный ценник у бабушки Magicar5 - 7200. Старлайн А91 - 4950. Ценник не поправят - сдуются совсем.
Ссылка на комментарий

у меня сейчас выбор по StarLine взять A94 или В94 для своей коляски Mазда3 2014г? сам склоняюсь к B94, хотя A94 указана как новинка 2013г. Практически посмотреть ту и ту нет возможности так как сигнашками не занимаюсь.

На позапрошлую десятку ставил B9 - за 3 года накрылся датчик температуры и не нравилось что когда батарейка в брелке садилась при нажатии на любую кнопку скидывались часы, в остальном остались хорошие впечатления.

Ссылка на комментарий

разница не только в брелках, связь в В94 512 каналов, а А94 128, но брелок у В94 слабее, а А94 самый надежный, ставь В94 все таки флагман, у самого стоит на всех машинах

Ссылка на комментарий

у нас в салоне перестали ставить шерхан дорого и косяки один за одним,тоже на старлайн подсели,пацаны допщики говорят,что возратов практически не стало.пару раз ставил сигу кгб,тот же старлайн,только фантик другой.как качество у данной сиги?только цена с запуском 3-3.5 т.р

брат на работе говорит что всю осень ставил томагавки9030,был месяц что на 10 сиг,5 не работал блок,щас такого не наблюдаеться.

Ссылка на комментарий

Ставил и буду дальше ставить по такой цене только старлайн. Бывают глюки конечно, так они в любом электронном устройстве могут быть. На счёт пандоры скажу что недавно ставил доводчик стёкол, так он вообще неадекватно себя ведёт. Я к продавцу, тот говорит обратитесь в службу поддержки чтоб заключение вынесли. Я обратился в аларм трейд... Такой поддержки я ещё нигде не видел. Я им говорю что у меня машина сама по себе окна открывает, они говорят что так и должно быть. Кому то марка старлайна не нравится, лично я первый и последний раз связывался с пандорой. Качество оборудования и поддержки оставляет желать лучшего. У меня на машине старлайн A91 стоит уже 2 года, так я не помню случая чтоб сигналка сильно глючила. В городе по прямой видимости на расстоянии больше километра машину заводил.

 

Вот доводчик http://avtogsm.ru/Pandora-DWM-210-p3228.html

Ссылка на комментарий

но брелок у В94 слабее, а А94 самый надежный

Не соглашусь. Первая кнопка брелка А94 - слабое место. Большая по площади и при этом самая нужная. Давят, отламывают микровыключатель от платы. Изменено пользователем Electr123
Ссылка на комментарий

Вот хваленая надежность старлайна, звонит сегодня клиент, помоги, вышли из магазина, а сигналка на брелок не реагирует, а закрылась нормально, до этого вообще никаких нареканий, я ему что за сигналка?? он СТАРЛАЙН.... а вы тут рассказываете про ее надежность и не прихотливость.... это клиенты любят слышать какие они молодцы что крутую сигналку купили, и про нее все в инете написано и описано как бороться с проблемами

 

потом правда приезжают и говорят, выкинь нах... это дерьмо и поставь то что нормально работает, я лично за старлайн, ставьте, и у Вас и у Нас работа всегда будет ))))

Ссылка на комментарий

у меня сейчас выбор по StarLine взять A94 или В94 для своей коляски Mазда3 2014г? сам склоняюсь к B94, хотя A94 указана как новинка 2013г. Практически посмотреть ту и ту нет возможности так как сигнашками не занимаюсь.

На позапрошлую десятку ставил B9 - за 3 года накрылся датчик температуры и не нравилось что когда батарейка в брелке садилась при нажатии на любую кнопку скидывались часы, в остальном остались хорошие впечатления.

У В94 наблюдал пару недостатков, дальность по брелку, меньше чем у А91 и в режиме охраны сажает аккумулятор за три - четыре дня.
Ссылка на комментарий

и в режиме охраны сажает аккумулятор за три - четыре дня.

супер надежная сигналка )))) без хозяина жить не может, этож какое потребление, они ее что на лампах сделали??))))))))))))))
Ссылка на комментарий

супер надежная сигналка )))) без хозяина жить не может, этож какое потребление, они ее что на лампах сделали??))))))))))))))

Если антенна на стекле, зимой, при долгой стоянке, вокруг антенны тает снег ! И тем не менее работаю в основном со старлайном, В64 и В94 стараюсь избегать.
Ссылка на комментарий

не практично как-то, всю историю производители старались сохранить питание автомобиля от лишнего потребления, а тут)))

Действительно.

Никто же не применял доселе когерер и ферриты кроме Николы Тесла и Степаныча. Походу питерцы отстали малёха_)

А может эбониты в гетеродинах жрут или трасформаторы пробиты.

 

Недавно передачу по НТВ смотрел, так там эксперты проводили эксперимент - берёшь пантеру или пандору, неважно. Подаёшь на неё 220, и она становится сгоревшим старлайном! Удивительно, но факт. Аккумуляторы тут же садятся у всех авто в радиусе 100 метров.

Изменено пользователем Electr123
Ссылка на комментарий

Любителем Starlina можно расслабиться... Сегодня вскрыл две упаковки А91 ПО vB8. Одну поставили на Опель Мерива, всё отстроили и подбросили с другой упаковки блок сигнализации - РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ФУНКЦИЯ ПОИСКА БРЕЛКА! Видео не подтверждается!

Изменено пользователем тракторист
Ссылка на комментарий

супер надежная сигналка )))) без хозяина жить не может, этож какое потребление, они ее что на лампах сделали??))))))))))))))

Вы определитесь пожалуйста,здесь специалисты ? или так попиздеть зашли ;)

Если криворуких доповцев (установщиков) допустить к машине,то и не только аккумулятор сдохнет ...

 

Любителем Starlina можно расслабиться... Сегодня вскрыл две упаковки А91 ПО vB8. Одну поставили на Опель Мерива, всё отстроили и подбросили с другой упаковки блок сигнализации - РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ФУНКЦИЯ ПОИСКА БРЕЛКА! Видео не подтверждается!

Горячую линию никто не отменял

Ссылка на комментарий

@zero, а что так громко??? или Вы будете устанавливать правила кому и где о чем говорить? имейте уважение и если сказать нечего, лучше пройдите мимо

 

да, кстати, ссылки в подписи запрещены правилами форума, даже если под телефон закамуфлированы, на первый раз удалил, потом предупреждать начну

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...