Перейти к содержанию

Косяк Starline


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да самое интересное, что одинаковые перебрендованые системы встречаются постоянно, как KGB и StarLine например, причем каждый производитель утверждает что это их разработка, только китайцы молчат т.к. по русски не очень понимают, да деньги любят, кто платит тот и разработчик-производитель ))))

Ссылка на комментарий

Устанавливаю сигнализации уже 10 лет, про StarLine (старого и нового поколение) только положительные эмоции.Вчера разложил новые сигналки и менял антены.Видео не подтверждено.

Ссылка на комментарий

Сегодня письмо пришло от старлайна накрыли очередную контрабанду поддельных старлайн изъято товара на сумму 1400000, о как! Да кстати в прошлом году попадалась старлайн наверное клон ее клиент сам привез из всех заявленных функций работало 50 процентов и то через попу, сигнала была в92 а программные таблицы на поминали а91, берите сигналки у дилеров, чтобы потом не ахать и охать, а если клиент свою привез не давать никаких гарантий, на свои старлайн у нас купленные и поставленные мы даем гарантию 3 года!

 

Единственное что было прикольно у клона 3 запасных корпуса разных цветов как на новых в94 4*4

 

У нас в городе продавцы сигналок кгб утверждают что это тот же старлайн только дешевле и зачем переплачивать деньги, только забывают сказать клиентам, что это старлайн 5 летней давности

Ссылка на комментарий

Больше десяти лет разгребаю проблемки, после установки допов на автомобиль..У StarLine меньше всего косяков при условии правильной установке....Правда последний CEED они так и не победили :) Ну не засыпает BCM.

Ссылка на комментарий

На данный момент обосрать старлайн это как обоссать памятник ленину)). Говорит скорее об уровне IQ, воспитании, и уровне профессионализма. Занимаются этим либо люди недалёкие, либо левые в профессии, либо кто в сигналках не шарящие вообще. Визитная карточка вобщем).

Ссылка на комментарий

Вчера показали интересуют штуку по телефонным номерам, смысл такой где-то стоит что-то и делает что-то мне непонятное, принцип такой я со своего телефона могу позвонить на любой номер, выбрав любой номер какой мне в голову взбредет который определится у абонента, вот уже сутки играюсь разводя друзей и знакомых, например звоню человеку с его же номера у того паника и непонимание как ето он сам себе позвонил или же просто ставлю на определение номер типа 89100000000 или 89000000000 и говорю запиши мой новый номер, штука наверное нелегальная, но мне понравилась. Суть не в этом дошло дело до gsm модуля starline, звоню, мне в ответ старлайн приветствует вас, даю команду запуск, запускает, открыть, открывает, и все ето на глазах клиента которому объяснял, что его номер ето единственное на, что будет реагировать его сигналка. Сам в шоке рядом находившиеся установшики и клиенты тоже обалдели. Я конечно понимаю что аферисты народ хитрый, но дав поиграться мне на один день ету чудо штуку они заставили меня задуматься на счет всех этих gsm модулей! Огромная просьба ко всем, если Вам звонит друг, родственник, ребенок или еще кто-то близкий и просит перевести, подвести или ..... Денег не поленитесь перезвонить и уточнить с кем Вы разговариваете!!!!!!!!!!

Просто за сутки игр и разводов с целью пошутить, задумался о том, что для кого-то это безобидная шутка а для кого-то заработок или нажива на доверчивых гражданах, путем игры на наших чувствах!

А про gsm модули тоже задумайтесь надо ли оно? Особенно с функцией прслушивания салона!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...