Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

откуда такой распин?

 

В мануале у Слонов "едс15 для профессионалов" именно "его" распин и значится...

 

.... Распиновку нашёл здесь :http://clubsantafe.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=11745 ...

 

"Знаменитая статья" Финшарка....

Ссылка на комментарий

V12.06 Про бут вкладка Generic я понял но попробую только завтра

Вы указывайте, что МППС китайский! При кривом отломе - половина заявленного под вопросом!

Ссылка на комментарий

.....половина заявленного под вопросом!

Это точно ! В соседней ветке я описал что после установки 13.02 ,открываю версию проги посмотреть и на что вижу

12.0.0.6 . Так что ожидать нормальной работы от чинского не стоит вообще.

Так сказать ...танцы с бубном. И ответа вряд ли внятного получите от продавца.

Мне перед покупкой в переписке они доказывали что именно 13.02 будет.

Ссылка на комментарий

Сегодня попробовал MPPSом через Generic EDC15.. После начала чтения один "добрый помошник" решил упорядочить провода на столе и в итоге плюсом касается к микрухе памяти, и на процессоре появилось тёмное пятно.. Несложный анализ показал , что блок умер. Я нашёл несколько блоков с таким же идентификатором (038 906 019 LQ) но с последними буквами EG, BM ,CD, DS ю Можно ли их использовать вместо LQ ?

Ссылка на комментарий

это номер запчасти.

искать надо такую же.

потом пересадить еепром из дохлого блока (если она жива) в другой.

какие иденты прошивки? типа 1037...

 

вот такой блок http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=partinfo&nr=20165919&ah=1

Ссылка на комментарий

это пиздец полный, у меня корефан на днях своего такого прошил мппсом китайским по диагнозе, считал и записал вообще без вопросов.

 

таким тюнерам сразу руки отламывать надо, а не помогать.

Ссылка на комментарий

прибить едц15-это несерьезно-адреналину мало,надо было б хотя бы едц17 с какого нибудь спринтера 3-х литрового,ну только наглухо,вот это был бы адреналин,я такой блок месяц искал по всем разборкам, еле нашел,и ценник нифига не гуманный был.вот это- кайф

Ссылка на комментарий

это пиздец полный, у меня корефан на днях своего такого прошил мппсом китайским по диагнозе, считал и записал вообще без вопросов.

только не китайским, а гуеровским

Ссылка на комментарий

это пиздец полный, у меня корефан на днях своего такого прошил мппсом китайским по диагнозе, считал и записал вообще без вопросов.

 

таким тюнерам сразу руки отламывать надо, а не помогать.

это пиздец полный, у меня корефан на днях своего такого прошил мппсом китайским по диагнозе, считал и записал вообще без вопросов.

 

таким тюнерам сразу руки отламывать надо, а не помогать.

это пиздец полный, у меня корефан на днях своего такого прошил мппсом китайским по диагнозе, считал и записал вообще без вопросов.

 

таким тюнерам сразу руки отламывать надо, а не помогать.

Отламывать руки -это вам на майдан в Киев на баррикады -мирное население гонять . А тем кто читать умеет в начале темы написано , что конкретно мой MPPS EDC15 читать не хочет ( если бы у всех они работали без нюансов и темы бы не было)

 

.Всем кто помог огромное спасибо . Блок по указанной выше ссылке заказал. Получу блок всё одно буду делать. Только возьму Galletto 2 master не китайский (от китайского что то устал :)) , если подскажите где лучше заказать буду благодарен. А тему можно закрыть , информации достаточно , а переход на личности не моё...

Ссылка на комментарий

Руки отломать надо за то что призаписи чото трогать начали, проц зажаррили, комбик зажарили, дорого вам эта машинка обошлась)))))

Ссылка на комментарий

Руки отломать надо за то что призаписи чото трогать начали, проц зажаррили, комбик зажарили, дорого вам эта машинка обошлась)))))

Сергей, именно так и нарабатывают опыт! Опыт, который потом и не пропьешь! ))))

Ссылка на комментарий

х.з.....

лично у меня при чтении-записи ЭБУ организм впадает в спячку.....мне трудно двигаться и я даже дышу реже :huh:

и чем дороже ЭБУ,тем реже я дышу :lol:

Ссылка на комментарий

х.з.....

лично у меня при чтении-записи ЭБУ организм впадает в спячку.....мне трудно двигаться и я даже дышу реже :huh:

и чем дороже ЭБУ,тем реже я дышу :lol:

Особенно,когда галлетта по одному месту раза три пишет........ :mo_hy:

Ссылка на комментарий
и чем дороже ЭБУ,тем реже я дышу

то есть, по такой закономерности, после определенной суммы, дыхание совсем останавливается :).

Ссылка на комментарий

х.з.....

лично у меня при чтении-записи ЭБУ организм впадает в спячку.....мне трудно двигаться и я даже дышу реже :huh:

и чем дороже ЭБУ,тем реже я дышу :lol:

Организм впадает в анабиоз? )))) как защитная реакция? ))))

Вот он профессионализм! ))))

Изменено пользователем koldun
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...