Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лог файл прога просит отправить на errors@amtcartech.com но ни туда ни оттудова ничего не перемещается. А на стол пока не пробовал завтра придёт катлета 1260 , если снова облом тогда буду препарировать...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот , установил Galletto1260. При попытке чтения пишет= TURN 10sek OFF AND TURN ON THE DASHBOARD WAIT 10sek BEFORE OF CONTINUE= Перебрал все возможные комбинации вкл/выкл зажигания,шнурок, программа Всё безрезультатно (драйвера встали , система шнурок видит корректно )

Ссылка на комментарий

У меня для работы на столе есть только Combiloader в стандартной комплектации + универсальный шнур к нему. Боюсь этого будет недостаточно

Ссылка на комментарий

ЕДС15 сделать базовым Комбиком на столе не достаточно?

Хелп к Комбику пробовали почитать? Подсказка: "BSL режим С16х"

 

В едс15 проц Siemens Infineon SAK C167 и Flash AM29F400. Читать блок можно как Bosch 7.9.7 любым загрузчиком работающим через BSL с процессором C167.

Ссылка на комментарий

сегодня подключил блок на столе

1, 2, 3 – масса

4, 5 – напряжение (+12В)

58 – зажигание (+12В)

48 – K-line

и Комбик умер....бред какой то... т.е потухли все светодиоды и он перестал реагировать на подачу питания. Питание на 4,5 ногу подавал через отдельный провод. После ремонта продолжу ...

Ссылка на комментарий

Не до шуток. На шильдике EDC15+ Венгерской сборки , перепроверял VAGом и Васей. Распиновку нашёл здесь :http://clubsantafe.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=11745 (она для HUNDAI но я думаю аппаратная часть то идентична ?) На комбике свой косяк нашёл (не правильно подал питание ) Так , что в начале недели комбик починю и на третий заход (в соответствии с вышеизложенной схемой).

post-103482-0-21325600-1390668019_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

М.... да может с начало ТУТ будете смотреть . А то точно как

Rakso предполагает может и помереть

Это блок точно лучше на столе , его и кесс офф с трудом читает

Изменено пользователем ginny.kmv
Ссылка на комментарий

Машина уехала самостоятельно :)

 

М.... да может с начало ТУТ будете смотреть . А то точно как

Rakso предполагает может и помереть

Это блок точно лучше на столе , его и кесс офф с трудом читает

За ссылку Спасибо !!!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...