Перейти к содержанию

Mitsubishi Colt Plus 2008


Барбос

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто в теме по праварульным машинам.

Mitsubishi Colt Plus 2008 вариатор, откуда приходит сигнал спидометра. На автомобиле не работает спидометр и не считает ОДОМЕТР.

В леворульных стоит автомат или механика и у них сигнал о скорости идет по кан шине из АБС. Но очень похоже что на правильном автомобиле он идет из другого места. Так как ошибок в щитке нет. в АБС нет скорости со всех колес показывает адекватную. В моторном висит ошибка P0500 о не рабочем спидометре.

В коробке показывает скорости первичного и вторичного вала. Ошибок нет.

 

Авто купили спидометр работал, поставили магнитофон. Через пару недель спидометр то работал то переставал.

Синий с белой полосой естественно другой мастер впиндюрил на провод скорости..... Но я его отсоединил.

Ссылка на комментарий

Синий с белой полосой естественно другой мастер впиндюрил на провод скорости..... Но я его отсоединил. Вот там и смотри ,в моторном транзисторная сборка дохнет

Ссылка на комментарий

А почему тогда со сканера в исполнительных элиментах спидометр работает и 40 и 100 показывает.

Очень хотелось бы увидеть схему на прульное авто

Ссылка на комментарий

Да в эбу там транзистор ! было такое не один раз ! частенько на него магнитолу мотают ! как выше написано ! а какой там двигатель ? Что то я смотрю схемы просто кольта ! так вот там робот и мкпп там все по кану идет !! с вариатором кольт плюс нет схемы у меня !! кольт + будет похож на лансер цедия нужна модель двигателя .

Изменено пользователем Колян999
Ссылка на комментарий

А почему тогда со сканера в исполнительных элиментах спидометр работает и 40 и 100 показывает.

Очень хотелось бы увидеть схему на прульное авто

Активным тестом вы задаёте алгоритм работы проца.И вы видите исправность самих приводов

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...