Перейти к содержанию

Mercedes Benz KEY PROG2 FULL и Мерседес Инструмент


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем кто в теме создал тему по программаторам ибо по МБ КЕЙю мало информации имею сей девайс испытываю трудности по стиранию Неков с Кейлес Гоу может у кого есть информация по расширению программатора по НЕК процессорам

Ссылка на комментарий

Что мешает написать разработчику

Мерседес Инструмент

Привет у меня MB KEY PROG2 FULL написал на саит NOIMMO и тишина, так понял техподдержки ни какой вот и хотел посоветоваться хотя прибор работает по обычным рыбкам без проблем Изменено пользователем ewgeni
Ссылка на комментарий

Привет у меня MB KEY PROG2 FULL написал на саит NOIMMO и тишина, так понял техподдержки ни какой вот и хотел посоветоваться хотя прибор работает по обычным рыбкам без проблем

 

вот так вот. :fd: а у меня mercedesinstrument и поддержка полная в любое время.

Ссылка на комментарий

Да, что касается тех.поддержки mercedesinstrument - это самое лучшее из того , что видел. Вот только цены он сейчас озвучил на новые опции - это полный пиз...ц. Отдать 8500 евро, чтобы только дописывать ключики по 57 рому - перебор. Я вот и хочу спросить у людей кто юзает MB Keyprog EVO версия 11 - стоит это того? А то если даже с нуля покупать , то это всего 4100$..... что значительно дешевле новых только опций в mercedes instrument.

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Да, что касается тех.поддержки mercedesinstrument - это самое лучшее из того , что видел. Вот только цены он сейчас озвучил на новые опции - это полный пиз...ц. Отдать 8500 евро, чтобы только дописывать ключики по 57 рому - перебор. Я вот и хочу спросить у людей кто юзает MB Keyprog EVO версия 11 - стоит это того? А то если даже с нуля покупать , то это всего 4100$..... что значительно дешевле новых только опций в mercedes instrument.

 

дописывать по 57 рому 2700 евро.

поговори с Алексеем он все расскажет.

разница у них в 300 евро с учетом того если есть оборудование, эта сумма стоит того что тебе помогут в любой момент.

Ссылка на комментарий

Точно, что-то тупанул про ключики , хотя по мне 2700 евро это тоже дорого за только 57 ром (а как быть с 03,06,07,08,09,28,35,40,41,42,59,61?) и только дописать...Я держал в голове обнуление пробега, когда говорил про 8500 евро. Дешевле купить опцию у abritus с их космическими ценами. А что касается тех.поддержки от Алексея, то это точно стоит и больше трехсот евро.

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...