Перейти к содержанию

Ошибка Р1589


Рекомендуемые сообщения

@serviszona, Эту тему читали Вы? http://www.oktja.ru/forum/topic/118275-toyota-vitz-13l-2003-my-%d0%be%d1%88%d0%b8%d0%b1%d0%ba%d0%b0-%d1%801589/page__pid__884468

В посту №4 есть рабочий еепром.

Изменено пользователем ratnik
Ссылка на комментарий

Вчера попался на такой же ерунде )) достал из кармана 500 р.и отправил к дилерам перед этим само собой позвонил им ! клиент противный был не стал на его нервах играть из за плеча моего за каждым шагом следил )))

Ссылка на комментарий

Да херня какая то, клемму снял и что, заливать дамп.

После клеммы она не вылазит только после резета точно и ещё со слов некоторых клиентов после промывки очень грязной заслонки.
Ссылка на комментарий
После клеммы она не вылазит только после резета точно и ещё со слов некоторых клиентов после промывки очень грязной заслонки.
Может клиент не договаривает, не знаю. До меня был у двух "диагностов". Деньги взяли 500 и 600р, за что не знаю. Я не стал брать, ведь не помогли же сканера мои (Барс и Автоком).
Ссылка на комментарий

Видимо в коробку надо зайти, я не заходил. Приедет авто, посмотрю.

Ещё помню с открытой дверью не проходило обучение хотя в сканере не было этого условия, дверь закрыл получилось может и совпадение Изменено пользователем kulevgenij
Ссылка на комментарий

Получилось адаптировать. БАРС4 - супер. Заходил через двигатель (двери закрыты). Тему можно закрыть. Всем спасибо за помощь.

Как бы не так. Не успела она уехать, чек опять загорелся. Адаптирую, катаюсь, все ок. Глушу, двери откр. закр. завожу, трогаюсь, опять Р1589. Капец.

Изменено пользователем serviszona
Ссылка на комментарий

не было у меня таких ситуаций, вот когда-то со старого сайта квантекса сохранял (может пост "commandos" поможет):

Quantex Laboratory • Просмотр темы - Обучение вариатора Тойоты, ошибка 1589.pdf

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...