Перейти к содержанию

Спецы, посоветуйте сигналку


wlad-18

Рекомендуемые сообщения

@KYBORG, я не знаю что за бастион, но вот провернутый баракуду или как его там я видел :)

 

я не задавался вопросом, но шокером скажем вырубив сигу, вырубив реле - мозги что живы останутся? ну и датчики соответственно?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

@KYBORG, я не знаю что за бастион, но вот провернутый баракуду или как его там я видел :)

 

я не задавался вопросом, но шокером скажем вырубив сигу, вырубив реле - мозги что живы останутся? ну и датчики соответственно?

они не хуже нас в этом плане шарят . грамотно всё отключают шок включают . потом свои или уже пере препрограммированые блоки подключают

Ссылка на комментарий

они не хуже нас в этом плане шарят . грамотно всё отключают шок включают . потом свои или уже пере препрограммированые блоки подключают

 

бред какой то. это получается сначала открыл капот или дверь, отсоединил мозги. вырубил шокером сигу. где логика?

Ссылка на комментарий

бред какой то. это получается сначала открыл капот или дверь, отсоединил мозги. вырубил шокером сигу. где логика?

Kostet

 

грайбер,шлейф антеэны_и ещё шокером по этому шлейфу.... , глушилка . да много можно ещё приёмов_ перечислить не буду . а то ещё по на читаются . и себе на вооружение возьмут .

Ссылка на комментарий

Kostet

 

грайбер,шлейф антеэны_и ещё шокером по этому шлейфу.... , глушилка . да много можно ещё приёмов_ перечислить не буду . а то ещё по на читаются . и себе на вооружение возьмут .

имешь ввиду вскрытие авто ,а потом замена антеенного модуля. Так это не проходит уже у старлайна.

граберр берёт старые модели сиг и многие дешёвые.

Ссылка на комментарий

имешь ввиду вскрытие авто ,а потом замена антеенного модуля. Так это не проходит уже у старлайна.

граберр берёт старые модели сиг и многие дешёвые.

все провода на шлейфе скручивают между собой

Ссылка на комментарий

понял .как делать будет нечего попробую на какой нибудь старенькой сиге поиздеваться.

по аккуратней _стабилизатор может вылететь 5 вольтовый_провода когда востанавливал сигналка работала по прежнему , зажита стабилизатора по ходу хорошая . а там кто его знает , может не проканать

Ссылка на комментарий

мне случай реальный рассказывали когда мужик случайно увидел что в его машину полезли, вылез из окна и заорал что щас им п..........ы даст. на что он услышал в ответ - давай выходи и ключи захвати :) пошел набрал 02 :)

Ага,у мня знакомый еще давно,в многоэтажке живет,заебала сигналка орет и орет,ночью день,два а он с лоджии глушит

потом психанул-вышел поебалу и пульт забрали-тачку не нашли.

 

да. они сейчас хорошо обучены эти угонщики . Ладу калину помню тоже пригоняли . штатную сигналку правым повторителем поворотника вырубили . а как иммо на м 7.3 тоже стёрли . благо соседи увидели . не успели далеко тоже уехать . клиент приехал потом бастион ставить на замок зажигания

Че угнать за 60 секунд вспомнил?

Иммо,с собой принесли(м73,бош)

Ссылка на комментарий

по аккуратней _стабилизатор может вылететь 5 вольтовый_провода когда востанавливал сигналка работала по прежнему , зажита стабилизатора по ходу хорошая . а там кто его знает , может не проканать

значит сигналке хотьбы что. И я пробывать буду на столе ,отдельно от авто.

Ссылка на комментарий

Никто не упомянул про Pantera SLK-625, и ее аналог на 868 МГц SLK-868,в своем ценовом диапазоне, не имеет конкурентов. Есть все, дальность похуже конечно чем у а91, но за свои деньги, огонь! Старлайну плюс, ценмакс не бери! Обходчики последнее время Saturn ставлю, полет нормальный.

Изменено пользователем nesterovanton
Ссылка на комментарий

работать будет,но уже ушли пантера.аллигатор . короче сдулись эти фирмы,стали на уровне ценмах,кгб,апс,шериф и центурион.

 

самые нормальные цена качество :

старлайн,шерхан и пандора. это как я знаю. а там думай как хочешь.

Изменено пользователем Carkarich
Ссылка на комментарий

заказал StarLine A91 Dialog

буду ставить по приходу

всем участникам темы огромное спасибо!

почему то кнопочка "нравиться" у меня не работает)))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...