Перейти к содержанию

Спецы, посоветуйте сигналку


wlad-18

Рекомендуемые сообщения

выпущены прошлого года сигналки . уже взломали . приезжали с вскрытими Scher-Khan и Starline . думаю надо брать те сигналки . которые последней разработки. на год полтора их хватит

 

а где почитать? про старлайны. было у них что то типо заявленного диалога, но это было давно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

а где почитать? про старлайны. было у них что то типо заявленного диалога, но это было давно.

по читать не знаю где . а клиенты приезжали жаловались . и по нашим местным новостям тоже месяца 2.3 назад говорили .

Ссылка на комментарий

@wlad-18, бери как советовали старлайн. а то щас наговорят запчасти и тп, как будто человек должен приготовится к постоянной покупке брелков и тп. то тогда собаку лучше завести. а из дешевого что я ставил это как писал ст 5 ценмакс но они точно взламываются. у меняя пандора стоит уже примерно год, пока проблем не доставляла. есть еще какая то наша сига новая название не помню но она тоже не дешовая :)

 

@KYBORG, завтра если не забуду парню в москву звякну, он вроде по новостям от сиг руку на пульсе держит. спрошу че к чему :)

Ссылка на комментарий

а где почитать? про старлайны. было у них что то типо заявленного диалога, но это было давно.

Что читать то , понятно что если сильно захотят, придут с радиоглушилкой и со своим блоком сигнализации и брелком и охраны как не бывало. Кстати в последних А91 (2012-2013г в) придется и антенный модуль подменять, потому как сигналка работает только со своим антенным модулем который шел в комплекте. Поэтому теперь при установке я его тоже прячу под панель. :bril:

Ссылка на комментарий
Что читать то , понятно что если сильно захотят, придут с радиоглушилкой и со своим блоком сигнализации и брелком и охраны как не бывало. :bril:

Старлайн как раз не поддаётся радиоглушилкам,на то и диалоговая система.Старлайн Е 90 классная сигнализация.Можно из Пандоры выбрать, считаю,что даже лучше старлайна,но и ценнег соответственный.А по большому счёту,если захотят угнать,то и со спутниковым слежением угонят.Для меня важно,что бы сигналка не начала глючить через некоторое время работы,например,как Томагавк,глючнее этой ещё не видел.

Изменено пользователем Gjldman
Ссылка на комментарий

@Gjldman, помнится попросили меня снять с тачки которая в лизинге была gsm устройство :) все сделали как надо, тока по началу аккумулятор забыли вынуть. через несколько дней тачку уже через ментов искали :)

Ссылка на комментарий

То что в этом сезоне Starline a91 рулит , в этом уже можно не сомневаться . Двоим знакомым в этом месяце установил . тоже довольные как слоны этой сигналкой :)

Ссылка на комментарий

Что читать то , понятно что если сильно захотят, придут с радиоглушилкой и со своим блоком сигнализации и брелком и охраны как не бывало. Кстати в последних А91 (2012-2013г в) придется и антенный модуль подменять, потому как сигналка работает только со своим антенным модулем который шел в комплекте. Поэтому теперь при установке я его тоже прячу под панель. :bril:

реле блокировки если что конторольной лампочкой на щупают

Ссылка на комментарий

если взять от дешевого к дорогому я ставлю

1 starline

2 шерхан

3 пандора

старлай мне понравилься тем,что кнему можно много доп оборудования подключить.

у него также есть радиореле-блокировка для доп блокировки.

Есть ещё сигнализация разработаная в России stalker так она настолько заморочена ,если никогда не ставлил этой

фирмы. то долго будешь разбираться. зато она по взломкасти супер.

 

есть ещё много разных фирм сиг ,но я остановилься на этих.

Изменено пользователем Carkarich
Ссылка на комментарий

а радио антэну лучше прятать . когда между собой скручиваешь все провода шлейфа антэны . сигналка тоже вырубается . 5 вольт которые идут по шлейфу. связанны с всей системой охранного блока

Ссылка на комментарий

сам пробовал или расказывали ?

просто ради интереса.

приезжала машинка . угонщики завели . но далеко не уехали . клиент успел битой вырубить одного угонщика

Ссылка на комментарий

Скорее угонщики медленно работают :) или работали.

 

мне случай реальный рассказывали когда мужик случайно увидел что в его машину полезли, вылез из окна и заорал что щас им п..........ы даст. на что он услышал в ответ - давай выходи и ключи захвати :) пошел набрал 02 :)

Ссылка на комментарий

да. они сейчас хорошо обучены эти угонщики . Ладу калину помню тоже пригоняли . штатную сигналку правым повторителем поворотника вырубили . а как иммо на м 7.3 тоже стёрли . благо соседи увидели . не успели далеко тоже уехать . клиент приехал потом бастион ставить на замок зажигания

Ссылка на комментарий

реле помню так выгорело . что короткая шла по той саже которая в реле образовалась

тогда должно ещё чтонибудь выгореть в авто. А так StarLine_R2 в этом радиореле есть нормальноразомкнутые контакты ,

авто не завелось бы вообще. и ставить это реле под капот и ещё замок капота,и открываеться по доп каналу.

 

Вообще если захотят угнать угонят,не угонят так уташут.

Изменено пользователем Carkarich
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...