Перейти к содержанию

Ford Прописывание ключей


kts123

Рекомендуемые сообщения

Назрела необходимость в подборе оборудования для прописки ключей и блоков в форды т к пароль в етис накрылся медным тазом Особенно интересуют фокус 3.Кто что посоветует чтоб было не дорого и сердито

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Однозначно ТАНГО .

C 2011г. 80-бит Танго не делает, кажется заявлены в Х-100+ , но кальков ин-ауткодов под них нет, насколько знаю пока только дилерам доступно.

AVDI тоже пока не делает, поэтому ни дешевых ни дорогих никаких вариантов пока нет.

Ссылка на комментарий

я читал что на третьем тока онлайн можно.

 

кстате не подскажите на втором фокусе если ключ один (читал что нужно обязательно два) и без кнопочный, то второй такой же не прописать без оборудования? на мондео прописал ключ, но там были оба ключа и они с кнопками были

Ссылка на комментарий

кстате не подскажите на втором фокусе если ключ один (читал что нужно обязательно два) и без кнопочный, то второй такой же не прописать без оборудования? на мондео прописал ключ, но там были оба ключа и они с кнопками были

Или два прописанных ключа, или диагностикой, хотя бы т-300 через подсчет ин-ауткодов.

Изменено пользователем matreshkovod
Ссылка на комментарий

@matreshkovod, у меня тока аутоком и лаунч 431. ими че то я не нашел. надо к парню доехать спросить у него скандок есть. может через него можно. купил себе по случаю форда, а ключ один :(

Ссылка на комментарий

Про 2 прописанных ключа я наверное с маздой попутал, на фордах такая фишка кажется не катит.

Скандока нет, поэтому ничего сказать не смогу. Из простейшего, кажется Elm-327 с фордовской прогой может.

Ссылка на комментарий

на форуме форд-фокус клуба пишут ключи без дилера, в том числе б/ушные могут привязать.

А на форуме Октя на любые марки ключи пишут без дилера, в том числе и б/ушные.

 

Kostet, стучи в личку.

Ссылка на комментарий

Про 2 прописанных ключа я наверное с маздой попутал, на фордах такая фишка кажется не катит.

Скандока нет, поэтому ничего сказать не смогу. Из простейшего, кажется Elm-327 с фордовской прогой может.

 

Что за фордовская прога?

Ссылка на комментарий

в G-Scan есть встроенный калькулятор инкодов.

Не знаю, работает ли на FF 3.

на FF3 нет инкодов, только онлайн-авторизация. в FF3 используется 2 типа ключей: для авто до 2011 года выпуска ключ-выкидуха с чипом ID60 4D; для авто 2012 года выпуска ключ спрятан под крышкой чип ID63 4D (80 bit). если первый ключ можно скопировать на TPX4, то со вторым ничего не сделать!

 

извиняюсь за прошлую фразу, я неправильно выразился, хотел написать, что "на одном профильном форуме есть человек, который пишет ключи на Ford Focus 3 без онлайн-авторизации и в том числе б/у-шные ключи может привязывать!"

Ссылка на комментарий

А вот это уже интереснее.

Я так понимаю руками в дамп кладет. Думаю производители нормального оборудования уже решают этот вопрос, подождем.

Ссылка на комментарий

А вот это уже интереснее.

Я так понимаю руками в дамп кладет. Думаю производители нормального оборудования уже решают этот вопрос, подождем.

Интересно, каким прибором он крипту 80-битную в ключ записывает ?

Ссылка на комментарий

На заре транспондерных ключей, когда еще не было приборов для них, делались всяческие самопальные и полусамопальные приблуды.

Ну, а Форд Фокус-3 с 80-ти битными ключами, в ближайших апдейтах будет делать Танго. Мне так кажется почему-то... :) 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть какие изменения по оборудованию по прописке ключей на Форд Фокус-3?

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...