Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 месяца спустя...

жду WINGLE 2013 на чип... работать буду чиплодырем... обязательно ли снимать защиту и считывать блок в BSL? Корректно ли чиплодырь определяет иденты прошивки? И как максимально обезопасить себя от слета еепром?

Ссылка на комментарий

жду WINGLE 2013 на чип... работать буду чиплодырем... обязательно ли снимать защиту и считывать блок в BSL? Корректно ли чиплодырь определяет иденты прошивки? И как максимально обезопасить себя от слета еепром?

не читая стока. смотришь иденты и покупаешь нужный софт и пишешь его.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Если просто писать по ОБД,не снимая защиты,просто уменьшится количество отключений,я правильно понял?

Я их писал по 10-30 раз комбиком,снимая автозащиту.
Ссылка на комментарий

То есть все шьется комбиком через ОБД снимая защиту?

На черри фл с 1.6 привык 81-пиновым шнуром ее,минуя обд. но в том и моем случае ждать соединение сек 30. и ни одной одинаково крутимой! Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Если смотреть по адресу 000B5330 то на м7.8 в моем случае (когда слетел ИММО ) на Вингле были разные софты.Они 100% не совместимые. Слетает синхра в епроме. Скрин :

post-52896-0-30434600-1412682423_thumb.jpg

простите за неопытность а что за winhex , такой красивый и разноцветный . Тоже хочу . если можно.

Ссылка на комментарий

Только кол-во жизней уменьшится?

точно не помню ..я на Geely Emgrand помню по розетке не пошла запись . Снял защиту ,перевёл ЭБУ в BSL ,считал прошивку . туже прошивку поправил и зашил обратно . если один раз снимал защиту . то одну жизнь значит по любому использовал )
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А можно прошить этот эбу не имея модуля OBD через BSL режим?

Через BSL режим прошить не получилось комбик написал проц защищен. Прошил по розетке.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...