Перейти к содержанию

Opel-Astra-G, 1999г.в., двиг X18XE1, была замена ЭБУ,


Рекомендуемые сообщения

ГАЛЕТА МЕНЯЕТ ТОЛЬКО КАЛИБРОВКИ,УПРАВЛЯЮЩИЙ СОФТ НЕ ТРОГАЕТ.

 

Медленно подбираемся к прибору ТЕХ-2 :Xsmily36:

Саня.. давай я тебе тех2 устрою за 12-14 тыс целый чемодан !! Прям с Китая приедет.... от моих обезьян... в случае чего выебем обезьян за неисправности ТЕХа... :Xsmily36:

Ссылка на комментарий

ГАЛЕТА МЕНЯЕТ ТОЛЬКО КАЛИБРОВКИ,УПРАВЛЯЮЩИЙ СОФТ НЕ ТРОГАЕТ.

 

Да конечно переливать только фулл, а его нужно готовить ...

Вопрос тем кто знает: фулл можно залить только ТЕХом?

Какие еще есть варианты?

 

.... от моих обезьян... в случае чего выебем обезьян за неисправности ТЕХа... :Xsmily36:

 

Их то трахнуть нужно обязательно, что бы глазЁнки округлились.

Не Лёх, мне ТЕХ не нужен, не окупится даже если я проживу еще 50лет.

Ты не поверишь - иногда пользую старый-добрый КОМпортовый Юнискан для "чермета"...

 

Продолжаю изучать всяки-разные мануалы ...

Изменено пользователем koldun
Ссылка на комментарий

можно карпрогом на столе,заодно и карпасс узнаеш с блока, и можно будет отвязывать-привязывать пока не надоест. .Двухлитровых моторов вроде как не было на этих авто, если блок от астры-g ,то имхо фул и необходимости лить нет,можно только калибровки ,их и комбиком можно,кодировку бы проверить ну и выставить такую как надо.На сколько помню ,когда ставиш блок от зафиры на астру,там как раз и есть проблема с датчиком давления кондюка.(за холостые не уверен,но гемор как-то давно такой разруливал,только не помню ,то ли блок астра-зафира на разборе перепутали ,толи в чем-то другом дело было)

Ссылка на комментарий

1- можно карпрогом на столе,

2- заодно и карпасс узнаеш с блока,

3- Двухлитровых моторов вроде как не было на этих авто, если блок от астры-g ,то имхо фул и необходимости лить нет,можно только калибровки ,их и комбиком можно,кодировку бы проверить ну и выставить такую как надо.На сколько помню ,когда ставиш блок от зафиры на астру,там как раз и есть проблема с датчиком давления кондюка.(за холостые не уверен,но гемор как-то давно такой разруливал,только не помню ,то ли блок астра-зафира на разборе перепутали ,толи в чем-то другом дело было)

 

1- Карпрога нет

2- Карпас вроде бы есть, он показывал, записан в серв. книжке.

3- Блок, который стоит весь исписан фломастерами, всякими значками и иероглифами, номер еле рассмотрел и

шильдик. Поэтому говорить, что он с Астры - не приходится. Прошивка из блока ВАЩЕ даже и рядом не лежала

с родной, из астровского блока(в вин-хексе это видно), там не только калибры разные, но и вся прошка...

По кондею все понятно - он пустой и поэтому ошибка по давке в системе.

 

Вот немного по блокам, мож-быть кому нАдА :)

Simtec_56_70_71.rar

Изменено пользователем koldun
Ссылка на комментарий

Ребята, а есть ли у кого полные фуллы в стоке этих прошивок:

1478AO02A_CA071078_6586035304 и

H491E02A_CA071091_6586035312

Именно в стоке.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...