Перейти к содержанию

Ctp321 ПОЛОМАННА


ОДЕССА

Рекомендуемые сообщения

Господа!!

Дело не в выкладывании.

Если заметите из опыта Окти,то выложенный софт не сносится...Это не хрюн и Гавнохелп.

Раз выложили,значит выложили..

 

Все дело как сломано....

Например я знаю на 10000% , что Летчик и еммибох окучивают софт с большим качеством

и если программа работает на половину,то их не убедить никак, что ею можно барыжить или выложить на халтай..

У них принцип другой - если прога окучена то она должна работать на 100%

других вариантов у них просто нет в природе...

Это принцип Летчика и еммибох  :27:

 

Лёха меня твоя аватара прикалывает ... Ну в точку прям...

Интересно ты можешь сдерживаться :12: , или всегда есть что сказать. :)

 

ЗЫ: сорри за флуд.

Ссылка на комментарий
Лёха меня твоя аватара прикалывает ... Ну в точку прям...

Интересно ты можешь сдерживаться :12: , или всегда есть что сказать. :)

 

ЗЫ: сорри за флуд.

 

 

А какое твое дело до моей аватары???

Ты на свою смотри аватару.

А то споткнешься и мордой об рельсы стукнишься.

А это больно будет.... :22:

Ссылка на комментарий
А какое твое дело до моей аватары???

Ты на свою смотри аватару.

А то споткнешься и мордой об рельсы стукнишься.

А это больно будет....  :22:

 

Так я не бегу, я паровоз ... а кто всегда впереди паровоза бежит ты сам знаешь. :xaxa :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий
Так я не бегу, я паровоз ... а кто всегда впереди паровоза бежит ты сам знаешь.  :xaxa  :xaxa  :xaxa

 

 

П***уй в разборки,урка!

Тебе там стрелку забили... :wub:

Ссылка на комментарий
Может все же выложите потестить, отзывов больше будет.

 

Ты что прикалываешся, у них ключи есть для этой проги, а ты хочешь просто что б её выложили, даже не надейся. Здесь выложишь, хочешь не хочешь, а уйдет она в свободное плавание. И Будет лежать на каждом углу в инете. И теперь задайся вопросом ИМ ЭТО НАДО?

Ссылка на комментарий
Ты что прикалываешся, у них ключи есть для этой проги, а ты хочешь просто что б её выложили, даже не надейся. Здесь выложишь, хочешь не хочешь, а уйдет она в свободное плавание. И Будет лежать на каждом углу в инете. И теперь задайся вопросом ИМ ЭТО НАДО?

 

Я бы задался вопросом зачем вообще :xaxa

Просто заявить "мы сломали" -причём как я подозреваю не дистрибутив -да вообщем пофигу.

Что дальше? Я бы на месте Эмми пересмотрел политику поддержки своих карт (можно не сомневаться в осуществлении) -и проще говоря -гляньте у хрюнов -до сих пор такие вещи как зависалово оборотов и.т.д. доды навроде пионера предлагают лечить заменой дросселя. Кого тот надо убеждать в бредовости данной идеологии? Или хоть что нибудь от хрюнов на 1.5 я7.2 работает нормально? Вот вам и СТП нахаляву и дырку от бублика....тоже.

Вообщем то халявный экзешник к данной крутилке - это не панацея от всех болезней.

Ссылка на комментарий

На слова - ИМ ЭТО НАДО???

Ответ: А НАМ ПОФИГУ.....

 

Только картишки будете покупать по другой цене к сломаной и которая с ключом :wub:

Не все так просто,как кажется... :22:

Кто ломанул и сделал без ключа,вот к нему быстренько дуем за картами....

Ключ перешивается на новый номер и картишки от еммибох опять рулят... :27: типа Хюндай,Кия и прочая хрень...

Так что сильно губы не раскатывайте на халяву..

Не забывайте,что карты готовил еммибох и продавал по 300 руб.

Ну а теперь можно картишки и по 3000 рублей торгануть.

Кому надо тот купит,а халтайщики пусть халяву ищет... :22:

Блин, не уже-ли этого не понятно??? :20:

Проверял я эту конченную прогу без ключа ;)

Флаг в руки и ДД тоже....

Ссылка на комментарий

Я так думаю исчепывающий ответ для Stealth. Я забыл еще один момент, когда появится халявный СТР крутильшиков появится немеренно. И будут кричать и продавать прошивы направо и налево. А в итоге сами встаним на эти грабли. И бум плакаться прошива то не работает че такое а.... Хелп

Ссылка на комментарий

Да кто бы с этим спорил!

Народу не имеющих понятия о теории ДВС полно! в их руках такой инструмент будет опасен.

Просто не получится ли так, что купив в окте прогу, ее в скором выложат на халяву...

Ссылка на комментарий

Ну блин страсти тут у вас... :)

 

я собственно Chip Tuning -ом не занимаюсь... так что как-то не проникся возможным возникновением таких проблем... при появлении в паблик проги... а поэтому в паблик ее точно выкладывать не буду... да она еще и не доломана до конца... тестирование уже выявило ошибки... и наверняка еще не все... тему с моей версией програмы Ctp-321 можно закрывать... :PIVO

Ссылка на комментарий

Ну вот ребята, и все... :22:

Закатываем губки на место и дуем покупать СТР-3.21 им.Лётчика с пиписькой в сом-порт :wub:

Для psb много будет работы и в других направлениях.. ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Ну так кто-нибудь скажет, где можно за разумные деньги купить CHIPTUNING PRO, который работает с 7.9.7.?

102685[/snapback]

 

Прямо на этом сайте -в продажах -посмотри.

Миленькая крутилка -кроме вожделенного бош -там много чего в модулях не менее полезного -это я тебе как доктор говорю ;)

Удачи :27:

Ссылка на комментарий
СТР-3.21 им.Лётчика с пиписькой в сом-порт  :wub:

97068[/snapback]

 

Как я ужо затрахасо с этой пипиской :wacko: , я и не думал что она может так напрягать, винты уже давно не винчу.

А правдо что у emmibox и без тыкалки пашет?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...