Перейти к содержанию

Stealth

Посетитель
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stealth

  • День рождения 12/17/1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    274182590

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Магнитогорск
  • Интересы
    bugfixing
  • Авто
    Любитель

Достижения Stealth

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

0

Репутация

  1. вторая пропатчиная J5N13T92 (скачал где то на форуме) не заводилась на второй, я же писал, что скачал на форуме, пропатчил, залил и машина не заводится, и блок не выходит в режим загрузки... сейчас залил обратно стоковую а патчер этот нормально правит прошивки?
  2. ОГРОМНОЕ спасибо за помощь! 3 ногу на массу - сработало!! :D я уже думал без перепайки флешки не обойдусь. Прошивку родную восстановил, завтра попробую завести авто. вот то что стояло: а вот что поставил: патчил прогой J5_patch_HIP9011.exe Посмотрите пожалуйста что за прошивка такая стояла в блоке, есть ли для такого варианта что нибудь подинамичнее? Если есть, выложите пожалуйста проверенную прошивку
  3. Решил вспомнить былое, прошить тюнинговой прошивкой блок этот, уж сильно товарищу захотелось ниву "зачиповать" Первый раз увидел такую прошивку А5 почитал форум скачал прошивки под этот блок и патч для правки под новую реализацию блока. Залил, ставлю на машину - не заводится, ну думаю опять стандарт залью, проверю - ХРЕН ТАМ! не загружается boostrap! адаптер включаю - связь с ЭБУ есть, пытаюсь читать - ошибка связи... н удумаю что с адаптером чтото (еще в далекие времена собирал на двух транзах) поставил нормальный, передедал весь адаптер с нуля - ТОЖЕ САМОЕ!!! ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ????
  4. при появлении кода 15 троит. никак не могу выяснить какой цилиндр не работает, т.к. впускной коллектор закрывает и катушки и форсунки... вот расшифровка сканера - 15 2nd IGT/IGF circuit 15 Ignition System (IGT2, IGT3, IGF for –FSE) в чем проблема, кто сталкивался с таким?
  5. кто может изготовить или продать готовые адаптеры со схемой подключения? Интересует след модели: 1. Toyota Avensis (год уточню) 2. VW Passat B6
  6. спасибочки, но у меня спидометр до 220 км/ч
  7. Есть один такой умелец, ему уже вторую панель принесли, а он вторую и закосячил. Только потом мне ппадают.... :xaxa А это панель моего друга, он ему по доброте душевной попытался смотать, да свалил дамп, не знаю чем читал.... результат - ДАМПА НЕТ. И вчера еще от него попала панель от рав4... тоже самое..... Одна надежда на вас - может у кого есть такой дампик...
  8. Дамп пустой, уже впаял DIP панельку, т.к. испробывал уже дампов 15! Предель скорости 220 км/ч Если не трудно, киньте дамп пожалуйста!
  9. 157510-1010 457952-3241 A Японец, спидометр до 180км/ч Попала в руки с пустой еепромкой.... Огромная просьба скинуть дампик, в форуме нашел, Valek выкладывал, да ссылка нерабочая.
  10. Прошу прощения за столь поздний ответ, панель опять у меня, проблема актуальна. Панель DENSO 83800-1H170 Предель скорости 220 км/ч
  11. ПОБЕДА!!!!!!!!!!!! После долгих попыток фильтрации кондерами и дросселями решил сделать следующее: Прикрутить массу на болт, крепящий датчик коленвала! и о чудо!!!! -- завелась!!!!!!!!!! Провод 16мм2 еще по пути зачистил и намотал на болт крепления коробки к двигателю, а далее на клемму! Заводится с полтыка!! Всетаки проблема видимо в разности потенциалов между коробкой и двигателем, хотя очень удивительно что при таком соединении появляется разность потенциалов, которая и дает наводки на датчик положения коленвала.... БОЛШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...