Перейти к содержанию

как прописать иммо на вектру


Гость

Рекомендуемые сообщения

Ребята!Помогите!

Оpel Vectra В,1999,X16XEL 20K18412

 

 

 

Дядя снял клемму с АБ, иммо слетел.

Ключ с 2-мя кнопками. Тачка не заводится,мигает значок ИММО.

Можно ли его как то прописать обратно без замены прошивки?

Или снимать блок и вести к дилеру?

 

Помогите ,пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий

И чего пробовать предлагаешь? Там большими буквами написано, что надо использовать диагностическое оборудование. Такое продаеться на Окте. В зависимости от того IMmo 1 или Immo 2 там то есть и разные варианты. Пусть человек определиться ему прибор будет нужен надолго или один раз надо решить конкретную проблему. Если одноразово, то просто надо попросить кого нибуд поблизости чтобы помог и все.

Ссылка на комментарий

Ребята! На работе есть kts 520. Я машинку не подключал,может стоит. Не знаю,есть ли в софте режим прописки иммо для этой вектры. Если kts 520 может прописать иммо,то как это делать? Просто при диагностике в иммо не лазию,от греха подальше!!! Как мне быть! А какой прибор продается на Окте?Просветите.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Ребята! На работе есть kts 520. Я машинку не подключал,может стоит. Не знаю,есть ли в софте режим прописки иммо для этой вектры. Если kts 520 может прописать иммо,то как это делать? Просто при диагностике в иммо не лазию,от греха подальше!!! Как мне быть! А какой прибор продается на Окте?Просветите.Спасибо!

 

 

Во волшебном окошке называемом "Поиск" напиши "Opel". Не больно будет, уверяю.

Ссылка на комментарий
Завтра вечером буду его смотреть. Спасибо всем за ответы. А вообще часто слетает иммо на Вектрах?

ты лучше скажи где они не слетают... от бестолкового обращения с питанием...

Ссылка на комментарий

Cними клемму с батареи и оставь на полчаса. Затем цепляй батарею - включи зажигание - если иммо приняло ключ - заводи, если нет - оставь минут на 50 ключ с включенным зажиганием. Потом заводи.

Ссылка на комментарий

Попробовал применить методу,описанную выше.Ничего не получилось!!!

 

Заводится на 2 сек., потом глохнет.

Чек мигает.

По диагностике----P1614, Блокировка движения. Неправильный сигнал.

 

Может кто возьмется поблизости оживить машину!!

Ссылка на комментарий
Попробовал применить методу,описанную выше.Ничего не получилось!!!

 

Заводится на 2 сек., потом глохнет.

Чек мигает.

По диагностике----P1614, Блокировка движения. Неправильный сигнал.

 

Может кто возьмется поблизости оживить машину!!

была та же фигня на Astra-G, вылечилось заменой транспондеров, другие телодвижения к успеху не привели... :2:

Ссылка на комментарий
Для того чтобы прописать или стереть ключи с помощью опель-сканера надо ввести 4х значный защитный код

А где ж его взять то ?

 

Читай проц и дергай лог.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...