Перейти к содержанию

Вопросы по складчине Корея бош 798 без ИММ


mars

Рекомендуемые сообщения

Оплачиваем по старой схеме и старым реквизитам (Яндекс-деньги)

 

После оплаты сообщаем мне в личку:

1. Дата и время платежа, ник и номер в записи

2. Способ зачисления на кошелек (Сбербанк, Евросеть и тд),если со своего кошелька то в комментариях указываем свой ник

3. Свой рабочий емайл

скрины чеков будут не лишними

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вопрос - для новичков - не слишком легко получить безиммовые прошивки? и как бы им потом и не нужно полноценные с включенным контролем иммо по более дорогой цене.

Ссылка на комментарий

да ладно..

так к вам приедет машина один раз, а так может и второй..

хотя имхо быстрее поедут в мастерскую по ключам, чем к чиповщику за ноу-иммо..

Ссылка на комментарий

согласен, я вот например бы не стал платить за простые прошивки имея "ноиммо"

 

Пакет прошивок по складчине один. В нём Сток, Тюн, ТюнЕ2, ГБО двухрежимная и плюсом всё тоже самое NoIMMO. Его цена для тех кто не участвовал ранее в покупке 8000р. Откуда они возьмут только но имммо? Про что речь.

Ссылка на комментарий

вопрос - для новичков - не слишком легко получить безиммовые прошивки? и как бы им потом и не нужно полноценные с включенным контролем иммо по более дорогой цене.

перечитай заголовок)

 

Я бы вообще безиммовые в народ не выпускал. Зачем у ключников хлеб отбирать?

разные плоскости Мишель скажу тебе. кроме того просили -делаем. не просят -не делаем. как с копать и не копать)

Ссылка на комментарий

Я бы вообще безиммовые в народ не выпускал. Зачем у ключников хлеб отбирать?

Да по той политике и действуем всегда, сам знаешь. Пока обстоятельства не вынудят ;)

Ссылка на комментарий

По сириусу D42 тоже складка будет?

Название темы читаем, а так по вашему вопросу уже была складка http://www.oktja.ru/forum/topic/93461-%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%83%D1%81-%D0%BB%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B8/
Ссылка на комментарий

Да по той политике и действуем всегда, сам знаешь. Пока обстоятельства не вынудят ;)

да ерунда всё это. клиент грамотный не редкость. у меня уже давно звонки типа автозапуск хочу-не хочу ключ делать/дербанить что есть и тд. И ему именно прошивка нужна а не дубликат блин ключа запихать в обходчик.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я за 798 беру 8 рублей.

все боксёры -пройдохи) про дзю после вообще молчу -со школы в курсе))

а ваще хороший ценнег)

Ссылка на комментарий

Частые гости у меня Элантры с проблемами по иммо, и почти всегда приходится снимать панель что бы добраться до смарты и восстановить питание, по деньгам беру 6 снять поставить + ремонт рублей 8-9 вылазит, думаю так же и должно стоить без иммо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...