Перейти к содержанию

Galletto 3 кто что скажет


Рекомендуемые сообщения

@MITROFAN, Когда-нибудь не так всё равно будет,но с чего-то нужно начинать. Пробуй, потом напишешь, что и как. ) Если совсем уже страшно,то вскрывай блок,вычитывай полный дамп из флеши,сохраняй его на компе, а потом уже можешь галетой. Флеш можно на внешнем прогере сделать(выпаяв ее) или в режиме БСЛ любым загрузчиком,поддерживающим проц в блоке.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не пугайся. При освоении чипа просто нужно иметь иммунитет к поседению волос на различных частях тела.

Ссылка на комментарий
иммунитет к поседению волос

Митрофан, эти блоки достаточно надежные, особо сильно не беспокойся, "убить" насовсем программно не получится.

Изменено пользователем ratnik
Ссылка на комментарий

на самом деле можно.

... если записать туда то, что считал.

катлета не дочитывает там кое-что.

тема стара, как мир.

 

но поднимается в буте с переносом ключей :)

Ссылка на комментарий

У меня вот такой с комплектом адаптеров для автоэлектроники. http://www.romservice.ru/autoprog.html Но есть гораздо дешевле варианты. Сейчас парни подскажут , я думаю.

Ссылка на комментарий

именно ems3132?

и какой размер у считанного файла в байтах?

3132, размер не помню (в пределах 32К), еще раз попробую, отпишу.

Ссылка на комментарий

мини про - дешевле некуда. там и столики в комплекте.

а на бипрог2 я вчерась у чехов смотрел столик на флешку 58й серии - 308 уёв + доставка.

весь мини про стоит дешевле.

Ссылка на комментарий

3132, размер не помню (в пределах 32К), еще раз попробую, отпишу.

Считал и записал. Размер считанного действительно меньше 31,9 КБ. И оно завелось. :fd:

post-82163-0-45892600-1386070439_thumb.jpg

post-82163-0-21410200-1386071519_thumb.jpg

Изменено пользователем Диагност-непрофи
Ссылка на комментарий

Записал считанный, он получился на 17 байт меньше, если сравнивать с тюном. Авто завелось, работает без проблем.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вообщем не могу я разобраться с этой приблудой. В комп вставил она вроде определилась, вставил диск, а на нем куча программ разных, методом соображения понял что мне нужна еобд1260 зашел туда вроде прога та что нужно, запустил выбрал рено, а логаном там и не пахнет.

на нее бывает русская инструкция

Ссылка на комментарий

у меня кстати есть эта прога адакт, она будет работать на моей галетте.

 

и еще кто то говорил что в галетте должны какие то специальные микрухи стоять, назовите какие.

я свою вскрыл а там на плате столько элементом штук 30 насчитал + 3 микрухи

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...