Перейти к содержанию

Galletto 3 кто что скажет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

файл inf у меня там один а эксешник ругается на отсутствие другого файла.

нашел сайт производителя микрухи скачал от туда драйвер вроде установилось и шнурок видит, теперь вопрос почему не горит светодиод на шнурке, как проверить что он работает. Прогу запустил машину от балды выбрал нажал чтение эку, проги повисла.

Ссылка на комментарий

Да работает только новей v53

ага jag renaissance работает на запись...

 

подскажите есть разница если купить галлету 1260 у нас за 3000 рублей или заказать с китая за 25 баксов.

в нете почитал говорят они все китай, наши только за русификацию проги взяли больше денег

хочешь кину в лику русскую там сказано как серийный поменять.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

подстава сплошная с китаем, что то делает а простейшие вещи валит.

Ну так на столе никто не запрещает поднять,а португал прям реально дорого.

Ссылка на комментарий

Просто,оставил я ноутбук в машине со всеми делами,все что было включая ключи,все ушло в сторону деревянных камней.Получается что все заново,а тут котлету предлогают вот и спрашиваю.Именно интересуют логаны и их производные,и киа хендай.

Изменено пользователем ingletes
Ссылка на комментарий

Просто,оставил я ноутбук в машине со всеми делами,все что было включая ключи,все ушло в сторону деревянных камней.Получается что все заново,а тут котлету предлогают вот и спрашиваю.Именно интересуют логаны и их производные,и киа хендай.

http://ru.aliexpress.com/item/2014-Latest-Version-FGTech-V54-Galletto-4-Master-BDM-TriCore-OBD-Function-FG-V54-FGTech/1717772568.html

Вот посмотри сам в раздумьях брать или не брать просто сколько перерыл инфы кто говорит что плата особенныя должна быть другая может пыхнуть незнаю что делать.

Ссылка на комментарий

Так если вы владелец напишите производителю по. так и так я думаю помогут по номеру ключа могут просто его заблокировать у меня похожая была ситуация

Ссылка на комментарий

Так если вы владелец напишите производителю по. так и так я думаю помогут по номеру ключа могут просто его заблокировать у меня похожая была ситуация

Так нет ключей вместе с ноутбуком ушло все.(((((((((((((((((

 

http://ru.aliexpress...1717772568.html

Вот посмотри сам в раздумьях брать или не брать просто сколько перерыл инфы кто говорит что плата особенныя должна быть другая может пыхнуть незнаю что делать.

Подсказал мне один знакомый,что нужно брать v53 корпус должен быть без надписей,просто черный.Вроде не валит блоки edc16 шил он,все норм.

Ссылка на комментарий

лучше подкопить и взять португала в54

на днях португалом 54 вычитал ssangyong action new

там делфи 3.7 считал сток, удалил сажу и егр, заливаю

конфигурация слетает, заливаю сток аналогично конфигурация слетает.

Ссылка на комментарий

Ну так на столе никто не запрещает поднять,а португал прям реально дорого.

у меня португал или заявлен португалом, черная коробочка без надписей с одним светодиодом, делфи DSM 37 валит при записи

Ссылка на комментарий

у меня португал или заявлен португалом, черная коробочка без надписей с одним светодиодом, делфи DSM 37 валит при записи

Вот по этому и хочу китай купить,клон есть клон,и какая разница какой он.

 

@ingletes,если вы владелец то ваш эл адрес забит в базу клиентов

Ну с частью софта может и прокатит,а вот с железом нет.(((((((((((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...