Перейти к содержанию

CHEVROLET LACETTI ошибка В1355


Рекомендуемые сообщения

CHEVROLET LACETTI 2011г.в. загорелась подушка, вылезла ошибка В1355 - замыкание на плюс пассажирской подушки. Подушка целая разъем целый(т.е. его совсем нет - провода соединены без него), провода до блока и на всякого рода замыкания проверены. Машину отпустил, а блок у меня для опытов. Хотел запустить его на столе, но схема в ТИСе почему то не подходит к этому блоку - в этом нарисовано три ряда контактов, всего 75 дырок, используется правда всего 16. Внутри инфенион и 95160. Вопрос такой - это блок так умер? И если так, то можно ли по дампу убрать из комплектации подушку пассажира?

Ссылка на комментарий

эмулировал, ничего не изменилось, сопротивление 2,4, звонил с разъема блока, по диагнозе показывает сопротивление 0

 

И схемка может есть у кого? хочу на столе подключить..

Ссылка на комментарий

эту схему я уже видел, не та, от эпики очень похожа!

Изменено пользователем alexkom
Ссылка на комментарий

@alexkom, Если со схемой будет так плохо, может попробовать вскрыв блок прозвонить входной каскад, ведь большая часть работы сделана, пины входа этой подушки известны. Тогда ,доказав ,что в самом блоке существует повреждение , сможешь убедить клиента купить блок с разборки, как вариант, потому что отремонтировав ЭБУ SRS, ты берешь на себя ответственность за его работоспособность, а оно нужно ли? Проще краш стереть в исправном блоке и всем будет хорошо.

Ссылка на комментарий

в узбекских лачах коммплектация только руль, (нас 30 млн :) )

валяется гдето такой блок, правда уже не помню с крашем или нет, есть 3-4 вида sdm модулей от этих лач, могу прочитать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...