Перейти к содержанию

Глохнет мотор, VW sharan, AYL 2005 г


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Помогите победить. Машину купил в 2008 году. Могла не завестись сначала, как будто нет топлива или искры, через 15 минут заводиться, как обычно. Происходило примерно раз в 4 месяца. Сменил бензонасос. Никакой разницы. В последнее время стала дергаться на скорости, не заводиться очень часто, глохнуть во время движения. Через некоторое время заводиться и едит нормально. ВАГ-КОМ пишет: fuel injektor 1-6 short to ground периодически.

Где искать, что может быть? Может реле бензонасоса, где его искать? Помогите пожалуйста.cкан 1.doc

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Помогите победить. Машину купил в 2008 году. Могла не завестись сначала, как будто нет топлива или искры, через 15 минут заводиться, как обычно. Происходило примерно раз в 4 месяца. Сменил бензонасос. Никакой разницы. В последнее время стала дергаться на скорости, не заводиться очень часто, глохнуть во время движения. Через некоторое время заводиться и едит нормально. ВАГ-КОМ пишет: fuel injektor 1-6 short to ground периодически.

Где искать, что может быть? Может реле бензонасоса, где его искать? Помогите пожалуйста.cкан 1.doc

 

Я уверен что в Москве очень много специалистов которые правильно определят неисправность вашего автомобиля = и смогут вам помочь ......

Ссылка на комментарий

Газ не стоит. Сегодня работал на холостом нормально, потом стало что-то щелкать в блоке реле и предохранителей, обороты стали плавать, потом заглохла. Из блока реле звук, как у поворотников: чик- чик в такт ему включается бензонасос и выключается (слышно по звуку). Когда бензонасос набрал давление и отключился -завелась...Ошибки после этого вылезли те же. Хочу разобраться сам. Думаю на реле бензонасоса или какой-нибудь разъем под капотом. Помогите.

Ссылка на комментарий
Из блока реле звук, как у поворотников: чик- чик в такт ему включается бензонасос
.--Это реле б/насоса? Проверь так или нет.
Ссылка на комментарий

топлива Injektor 1-6 замыкание на массу ( прошу прощения за мой Яндекс), вот и ищите.

тут "замыкание на массу" скорее подразумевает отсутствие плюса.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...