Jump to content

Глохнет мотор, VW sharan, AYL 2005 г

Recommended Posts

Здравствуйте.

Помогите победить. Машину купил в 2008 году. Могла не завестись сначала, как будто нет топлива или искры, через 15 минут заводиться, как обычно. Происходило примерно раз в 4 месяца. Сменил бензонасос. Никакой разницы. В последнее время стала дергаться на скорости, не заводиться очень часто, глохнуть во время движения. Через некоторое время заводиться и едит нормально. ВАГ-КОМ пишет: fuel injektor 1-6 short to ground периодически.

Где искать, что может быть? Может реле бензонасоса, где его искать? Помогите пожалуйста.cкан 1.doc

Здравствуйте.

Помогите победить. Машину купил в 2008 году. Могла не завестись сначала, как будто нет топлива или искры, через 15 минут заводиться, как обычно. Происходило примерно раз в 4 месяца. Сменил бензонасос. Никакой разницы. В последнее время стала дергаться на скорости, не заводиться очень часто, глохнуть во время движения. Через некоторое время заводиться и едит нормально. ВАГ-КОМ пишет: fuel injektor 1-6 short to ground периодически.

Где искать, что может быть? Может реле бензонасоса, где его искать? Помогите пожалуйста.cкан 1.doc

Я уверен что в Москве очень много специалистов которые правильно определят неисправность вашего автомобиля = и смогут вам помочь ......

Газ не стоит. Сегодня работал на холостом нормально, потом стало что-то щелкать в блоке реле и предохранителей, обороты стали плавать, потом заглохла. Из блока реле звук, как у поворотников: чик- чик в такт ему включается бензонасос и выключается (слышно по звуку). Когда бензонасос набрал давление и отключился -завелась...Ошибки после этого вылезли те же. Хочу разобраться сам. Думаю на реле бензонасоса или какой-нибудь разъем под капотом. Помогите.

Скорее всего так оно и есть. Тогда и будут прописываться коды по форсункам, питание на них идет как правило параллельно с насосом.

топлива Injektor 1-6 замыкание на массу ( прошу прощения за мой Яндекс), вот и ищите.

тут "замыкание на массу" скорее подразумевает отсутствие плюса.