Перейти к содержанию

sergio356

Посетитель
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sergio356

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    путешествия
  • Авто
    Любитель

Достижения sergio356

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. Окислился "+" на распределительной колодке под капотом, похоже, что "ОНО". Всем спасибо!
  2. Газ не стоит. Сегодня работал на холостом нормально, потом стало что-то щелкать в блоке реле и предохранителей, обороты стали плавать, потом заглохла. Из блока реле звук, как у поворотников: чик- чик в такт ему включается бензонасос и выключается (слышно по звуку). Когда бензонасос набрал давление и отключился -завелась...Ошибки после этого вылезли те же. Хочу разобраться сам. Думаю на реле бензонасоса или какой-нибудь разъем под капотом. Помогите.
  3. Здравствуйте. Помогите победить. Машину купил в 2008 году. Могла не завестись сначала, как будто нет топлива или искры, через 15 минут заводиться, как обычно. Происходило примерно раз в 4 месяца. Сменил бензонасос. Никакой разницы. В последнее время стала дергаться на скорости, не заводиться очень часто, глохнуть во время движения. Через некоторое время заводиться и едит нормально. ВАГ-КОМ пишет: fuel injektor 1-6 short to ground периодически. Где искать, что может быть? Может реле бензонасоса, где его искать? Помогите пожалуйста.cкан 1.doc
  4. Подскажите, какую диагностику типа ваг-кома купить для себя по тойоте королле 1999г. Спасибо.
  5. Сколько фреона в системе toyota corolla 1999 г. 1.3 4e-fe. Спасибо.
  6. Помогите разобраться на что реагирует провод контроля по оборотам? На положительные импульсы или отрицательные, и их частота не обязательно должна совпадать с оборотами дв-ля, т. к. при оборотах ХХ 600 об/мин, если взять сигнал с форсунки то частота будет 100?
  7. двигатель 2,8 бензин, штатную ставил первый хозяин, сигналка компании альтоника, судя по брелку, без запуска. На какие грабли можно нарваться? Вроде все ясно, кроме провода тахометра. Буду разрывать провод стартера и может бензонасоса, т. к. машина не пользуется спросом у угонщиков, нужен только запуск.
  8. Я в этом вопросе чайник, ставил себе сигналку, пока был ВАЗ. Вот решил поменять то, что поставили ранее, на томогавк 9.5 (уже купил). Так что, если можно, то какой разЪем и какой провод.
  9. Подскажите пожалуйста откуда взять провод контроля по оборотам для автозапуска. Спасибо!
  10. VW sharan, 2005, 2,8, AYL Добрый день! Решил поменять сцепление, пробег уже 160 000. Какое стоит в оригинале? Что скажите про LUK, SACHS, VALEO и др.? Какое жестче, мягче? Подскажите, кто знает. Спасибо!
  11. VW sharan, 2005, 2,8 л, AYL Добрый день! Проблема в следующем: при попытке завести не схватывает, из глушителя не пахнет бензином. Через некоторое время бензонасос начинает работать (при открытии водительской двери), машина сразу заводиться. Поменял б/н-ничего не дало. Думаю на реле включения. Подскажите, где находиться и алгоритм работы? Происходит примерно раз в месяц. Спасибо!
  12. Перемена датчиков местами ничего не дает, разъемы под сиденьем не окислены. Вчера после дождя парктроник работал, хотя задний центральный левый датчик неисправен. Кто знает, каким образом происходит самодиагностика? Получается при сухой погоде ошибка от неисправного датчика а при мокрой нет ошибки. Исправный датчик в сырую погоду работает нормально а в сухую пищит,как будто препятствие.Что еще смотреть?
  13. Здравствуйте всем. Машина VW Sharan, 2005 г.,2.8 л., AYL. Возможно ли добаваить топлива при разгоне програмно, через диагностический разъем, т.к. мотор зажат в угоду экологии, при низких оборотах едет плохо. При попытке сделать это через VAG-COM просит логин, не могу его нигде достать, говорят, что официалы получают его под конкретный трабл и под конкретную машину, может есть какие нибудь другие способы? Чип тюнинг, который предлагают сделать ненамного поднимает момент, и то не в области низких оборотов. Подскажите пути решения, или их нет?
  14. Стеклоподъемники сделал, обрыв проводов в переходе между водительской дверью и стойкой. Остались парктроники. Спасибо за наводку.
×
×
  • Создать...