Перейти к содержанию

Nissan Almera сборки VAZ вопросы по складчине


mars

Рекомендуемые сообщения

если у всех такие проблемы с клиентосами, то какой смысл был лезть в складку? :)

у меня нет проблем и нет клиентов,но пусть будет. Когда будут клиенты у меня уже все есть
Ссылка на комментарий
  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

машины только с конвейера сошли все уже хотят очередь из оных?) АптимистичнА)

У нас еще их в салоне не видели
Ссылка на комментарий

за 2 года - 3 логана прошил - 1 свой. второй друг хороший. и 1 клиент... - за 3 рубля - логановоды удавиться могут...

люди тазы прошивать приезжают за 3-4-5тр...

Вот не надо про логановодов. Они народ прошаренный и даже цену не спрашивают, трояк дают без вопросов и ни одного возврата не было. Альмеру видимо ни кто не делал и не обращал на нее внимание.
Ссылка на комментарий

если у всех такие проблемы с клиентосами, то какой смысл был лезть в складку? :)

а и никто не жалуеться,1500р не та сумма чтоб думать,отобьеться или нет,сам взял на всяк случай.

и в складку никто не лез,для новичка вы слишком дерзко себя ведете.

 

Вот не надо про логановодов. Они народ прошаренный и даже цену не спрашивают, трояк дают без вопросов и ни одного возврата не было. Альмеру видимо ни кто не делал и не обращал на нее внимание.

мне так наоборот показалось,двое звонили,долго распрашивали что да как,в итоге ну мы подумаем....

Ссылка на комментарий

@robert163, причем тут новичок -не новичок..сами же ответили на свои же вопросы:

1500р не та сумма чтоб думать,отобьеться или нет,сам взял на всяк случай

думаю тут процентов 80 таких, если не все :) мне просто непонятно, почему участвовать, брать про запас, тем более , что это не так затратно, а потом обсуждать с досадой, как мне показалось, что как бы и не надо, клиентов-то нет..

не конкретно вам это адресовано.

Ссылка на комментарий

Всем брать Складку и терпеливо ждать. Правильно сказал Павел - "только с конвейера"... НО!

Ларгусы тоже год назад появились... Скоро потянутся. К гадалке не ходи. Ко мне Ларгус приезжал... из салона.... 27 км пробег и уже Р0420!

Ссылка на комментарий

для новичка вы слишком дерзко себя ведете.

robert163, зачем такая полемика? В нашей среде, в большинстве своём, люди образованные и культурные.

Ссылка на комментарий

Всем брать Складку и терпеливо ждать. Правильно сказал Павел - "только с конвейера"... НО!

Ларгусы тоже год назад появились... Скоро потянутся. К гадалке не ходи. Ко мне Ларгус приезжал... из салона.... 27 км пробег и уже Р0420!

фточку.

только 2 дня назад был первый ларгус.

 

@buranchik1, научитесь правильно делать цитаты.

Ссылка на комментарий

я месяц назад тоже лишь первого ларгуса окучил а вот с грантой вообще перв человек только вчера обратился.... Я аж шнурок делать начал и обнаружил что разъёма обд2 с кусоком проводки нету под рукою)))))

Ссылка на комментарий

У нас еще их в салоне не видели

 

я понял) теперь надо готовить технологию к моменту когда "уже нет таких в салоне -все в программе утилизации"))

 

я месяц назад тоже лишь первого ларгуса окучил а вот с грантой вообще перв человек только вчера обратился.... Я аж шнурок делать начал и обнаружил что разъёма обд2 с кусоком проводки нету под рукою)))))

 

Санки зимой готовить надо) у меня например шнурок под 127 мотор ваз уже доделан) Дик уже двурежимные версии ГБО сваял.

Топать надо на шаг впереди толпы -это залог творческого узбека)

Ссылка на комментарий

 

 

Санки зимой готовить надо) у меня например шнурок под 127 мотор ваз уже доделан) Дик уже двурежимные версии ГБО сваял.

Топать надо на шаг впереди толпы -это залог творческого узбека)

Паша ну ты и сравнил на тебя вся страна смотрит тебе положенно...

Я вот например пока даже не знаю какой там ЭБУ будет и разъём?

Ссылка на комментарий

это почти то же самое, что со складкой по валео. у вас пока только дастеры есть, а у нас уже вся бюджетная линейка на них. зато когда к вам доедут, то уже всё есть :)

Ссылка на комментарий

Паша ну ты и сравнил на тебя вся страна смотрит тебе положенно...

Я вот например пока даже не знаю какой там ЭБУ будет и разъём?

 

такой же как на м74 будет разъём.)

Ссылка на комментарий

ДИС просил отсрочку в прочем..

Не изменят традиции :)

такой же как на м74 будет разъём.)

Автоваз везде видимо будет теперь эти разъемы использовать , как и на АКПП к примеру. Закупили чтоль они их уеву тучу. :)
Ссылка на комментарий

@specialyst, А хомуты на шлангах времен начала второй мировой? Они-то когда на ВАЗе закончатся, кто знает? :)

И слово "экспресс" теперь наверное уже потеряло свое значение для этой складки?

Изменено пользователем ratnik
Ссылка на комментарий

"Вседки надо ему дать коленом под зад! Надо!..." (С) к/ф "Берегись автомобиля"

Это я про "дрюкнуть"! ))))))))))))

Ссылка на комментарий

Вот так у нас всё время, хоть просто складка, хоть экспресс за 1500руб.!!!

Ну Х... с ним - 3000р!!! - один раз пива попить ))) без рыбы!!!

Мож пока раздавать почетные звания? под аватару...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...