Jump to content

Nissan Almera сборки VAZ вопросы по складчине

mars

Recommended Posts

• Replies 165
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Оплата будет Яндекс-деньги и Вебмани по старым реквизитам, кто забыл - спрашиваем в личке. После оплаты пишем мне способ оплаты,номер записи в складчине,сумму,свой email, дату и время платежа.

Проставленная мной сумма может быть скорректирована Пашей,если покупали пакеты лично у него

чем шить и какие эбу-как на логане?по форумам уже отзывы положительные имеються.

да как логаны 3132 (ручная коробка) и 3134 автомат

ручная можно и галетой,автомат комбиком

410................474 старые реквизиты вот эти?спец. написал здесь чтоб личку не перегружали другие.

да, яндекс именно он.

про это авто речь в складчине?

В июне 2012 года, Альянс Renault Nissan начал в России на заводе АВТОВАЗ в городе Тольятти тестовую сборку автомобилей Nissan Bluebird Sylphy 2005 модельного года под именем Nissan Almera.post-52839-0-07050200-1383971086_thumb.jpg

Edited by barboss98

сто процентов. я ей и делаю комбика у меня нет -это для меня слишком дорого -у нас в деревне не выгодно)

:)

блок точно такой же как на автоматных логанах. флеха 29ф400. если кому лень калибры котлетой читать, читайте-пишите фул через бут :)

:)

блок точно такой же как на автоматных логанах. флеха 29ф400. если кому лень калибры котлетой читать, читайте-пишите фул через бут :)

осталось поговорить где ещё такой блок и исчерпав тему перейти к базару где ещё флеш четырёхсотка. будет очень познавательно но совершенно не в тему.

Пользуясь случаем спрошу, кто посоветует галлетто1 проверенный где, у кого купить(softer жалко не делает), мою галету собака немного пожевала.

@Фтвкун, Для полноценного перевода в Е2 32КБ может быть недостаточно, насколько мне известно.@кент7.62,Галлето 2 португал вычитывает только часть прошивки (32 КБ) и она не получается корректной для последующей работы, я не совсем правильно выразился.

Edited by ratnik