Jump to content

январь 7.2 че за хрень?

Recommended Posts

15ка с январь 7.2 .блок немогу прочесть. ставлю свой проверенный,даже чек не горит.комутация другая видимо...разобрал две ноги местами поменяны.хозяин один.говорит ниче не делал....

post-99113-0-90103700-1383049232_thumb.jpg

Edited by alexvrn44

вернул ноги,прошил,ша назад переверну и попробую.видимо с проводкой наебались и перевернули.13 и 15 ноги

все прошилось ,работает.на автосе диагностируется,все четко адекватно

проша.rar

Edited by alexvrn44

на подменном тупо непрочтешь.. я чет поначалу офигел,январь и на связь неидет....установщик сиги явно любит проффесию,столько телодвижений...

Edited by alexvrn44

На пиши им на ЭБУ этот адрес http://www.avto-osoba.ru/articles/avtoritetnye-sovety/656-ugonshhik-i-sxemy-ugona-avto.html . может после этого перестанут Допщики так сильно химичить )))) в крайнем случае на галстуке угонщики машину утащат если им понадобится это авто )))) Пускай пользуются вот этим http://flim.ru/product/bastion

чет мало перекоммутировали-всего то 2 провода

да гавном типа термоклея не залили

и меня всегда интересовал вопрос нахуя трогать пины напрямую и косвенно отвечающие за репрог

че блядь другие пины местами поменять религия не позволяет

вот приезжает такая машина и начинается ебля с плясками вокруг нее

• 2 weeks later...

интересно придумано и чиповщику доставил гемор. спецы блин :fj:

А может для того так и сделали что бы Чиповщики не смогли перепрошить или слить П.О , может кто то ещё такую защиту выдумал от считывания :101:

Какие то умельцы защиту от угона делали ))))

Я один раз из-за таких "умельцев" чуть на блок не попал. "Перекоммутировали" + от ЗЗ и датчик к/вала...

А притащили с умершей катушкой и ключом в ЭБУ. Думал, делов-то... Катушку заменил, подменный ЭБУ воткнул и... тишина. Дорожку ДПКВ восстановил потом...

На бмв подобное было что то.

В эбу уходило несколько проводов.

Парень приезжал отдавал одним электрикам сигналку снять.Те просто видомо дёргали провода, и дерганули вообще нормально.

Пригнал ко мне, говорит сигналку сняли и не работает вообще.А до этого работала заводилась но через раз говорит.

Посмотрел кудат чё было прикручено.И смотрю с компа торчит 2 проводка.Снимаю ЭБУ смотрю кручу, разобрал его.А там, провода болтаются вместе с дорожками.Вот это был прикол..

Всё припаял и норм.