Перейти к содержанию

Opel Vectra B 1999 года пин код


bus-32

Рекомендуемые сообщения

Op-com привязывает новый моторник к иммо при известном коде иммо, ессественно, на ура! В доке на Ор-соm эта процедура расписана.

Если не ошибаюсь, securiti code находится в приборке в явном виде, сраэу после вин.

Изменено пользователем sivab
Ссылка на комментарий

Op-com привязывает новый моторник к иммо при известном коде иммо, ессественно, на ура! В доке на Ор-соm эта процедура расписана.

Если не ошибаюсь, securiti code находится в приборке в явном виде, сраэу после вин.

что то я не видел в дампе приборки Вектры 99 года вина и пина...

Ссылка на комментарий

что то я не видел в дампе приборки Вектры 99 года вина и пина...

 

Значит ошибаюсь... У Астры -Н оно там.

 

Если блок новый или "отвязанный".

 

Если блок отвязанный, то Ор-сом рулит.. Если новый то тогда Теч-2 рулит.

Изменено пользователем sivab
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня, сегодня в субботу привезли блок,не стал отжидать выходные и решил заняться сегодня!у меня уже давно лежит ваг тахо плюс опель иммо, совсем про него забыл,вернее не забыл а забыл про то что он делает опель иммо!я старые ваги им делаю!все оказалось очень просто с помощью него достал пин, с помощью op-com сделал отвязку , привязку блоков!все получилось , авто завел!!!

всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...