Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Транзитная приора этого года, 1797, притащили на галстуке, на диагнозу не выходит, отрезал то эбу ор-синий провод и с жёлто-чёреым от колодки диагн соединил, соотв ошибка иммо, зашил чистый епромм, всё как положено завелась, почти клиентов отправил и всё, машина не алё, чек горит, насос неработает, на связь не выходит. Эбу мой и ихний соотв. ХЗ где засада.

Ссылка на комментарий

Транзитная приора этого года, 1797, притащили на галстуке, на диагнозу не выходит, отрезал то эбу ор-синий провод и с жёлто-чёреым от колодки диагн соединил, соотв ошибка иммо, зашил чистый епромм, всё как положено завелась, почти клиентов отправил и всё, машина не алё, чек горит, насос неработает, на связь не выходит. Эбу мой и ихний соотв. ХЗ где засада.

В смысле-ЭБУ мой и ихний?Свой блок управления подкидывал?А шил чем?Машина завелась один раз,а при следующем включении зажигания не заводится,я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий

2 эбу, мой подменный и родной. Шил комбиком (свой эбу) по бсл, машина несколько раз завелась. На диагностику не выходит. Чек горит, насос не крутит.

Ссылка на комментарий

Начать с того, что ЭБУ посмотреть загрузчиком, выдает ли иденты. Если выдает, то смотреть проводку, если нет, то полностью переписать содержимое памяти, и флеши, и еепром. Есть ,что лить?

Изменено пользователем ratnik
Ссылка на комментарий

Проверьте "+" на левом разьёме ЭБУ 55-56 конт., "+" зажигания 27 контакт, "массы" 53-54 контакт. Посмотрите проводку на ДК. Вскройте ЭБУ, наконец, (это недолго). МЕ17.9.7 просто так не дохнут. Нужно очень постараться.

Ссылка на комментарий

Проверьте "+" на левом разьёме ЭБУ 55-56 конт., "+" зажигания 27 контакт, "массы" 53-54 контакт. Посмотрите проводку на ДК. Вскройте ЭБУ, наконец, (это недолго). МЕ17.9.7 просто так не дохнут. Нужно очень постараться.

Зачем ЭБУ вскрыать если оба не алё? В реле дело было.

Ссылка на комментарий

Зачем ЭБУ вскрыать если оба не алё? В реле дело было.

17.9.7 вроде на диагностику выходит и без включения главного реле. Достаточно сигнала зажигания.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...