Перейти к содержанию

Xtool PS300 Auto Key Programmer


ratnik

Рекомендуемые сообщения

В процессе работы диагностов бывают случаи когда подвозят авто со "слетевшими" ключами или "потерянной "синхрой. Ищу удобный прибор для восстановления в подобных случаях, для более-менее распространенных марок авто. Кто из форумчан знаком с выше обозначенным прибором? Каковы отзывы на него? Как он в сравнении с СК-100,SBB и другими аналогичными девайсами? Возможно есть лучшее решение, приглашаю к обсуждению. http://www.aliexpress.com/item/Original-Xtool-PS300-Auto-Key-Programmer-Online-Update-free-shipping-by-DHL/1264398479.html

Ссылка на комментарий

дилерский шнурок под каждое авто и хороший прогер.загрузчики ебу на нужные авто

,ну китайских штучек пару десятков) одним прибором тут ну никак необойтитись,даже абритус в фулле не покатит

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

как расказать то..например пежо.рр2000 и прогер чтобы вытащить пин .есно ще для пина кальк есть.есть шнурки которые дергают через обд пин.есть кальки которые по выну пин считают. всеэто работает четко только с пежо.нету уневерсального прогера.

Ссылка на комментарий

Да, парни, понятно ,что и в этой ,как и в других отраслях нашего дела нужны комплексные решения. Но тем не менее....слетели ключи, адаптировать транспондер и иммо....многие ведь пользуются SBB или ему подобными изделиями. Что же PS 300 так и оставлен вниманием специалистов?

Ссылка на комментарий

@alexvrn44, Меня интересует мнения об оборудовании в этой области в том числе. При "слёте" ключей в частности. Ты же интересуешься чип-тюнингом, хотя тоже не новичок, это нормально. Кто-то где-то больше развивается, где-то меньше. Подтягиваются те, кто этого желает. Кое-что в этой области я тоже умею и имею оборудование, но вижу как этого мало и как мало я знаю. Форум он на то и есть то место общения, где можно поделиться знаниями, обменяться опытом. Можно и через личку. Мне тоже есть ,что рассказать из опыта своей работы.

Изменено пользователем ratnik
Ссылка на комментарий

ты не понимаешь что это не выбор мультимарочника!тут тебе один прибор не поможет за 100баксов

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

как подругому?! неможет один китайский прибор охватить все популярные пусть даже бюджетные авто. нужен танго,парочка внешних прогеров,и шнурков всреднем 5-20т.на одну марку чтоб нормально работать.короче чтобы нормально шагнуть в любом направлении.чип,одо,иммо,даже диагноза нужно не меннее 100тыс для начала.

Ссылка на комментарий

ок.может и погорячился я.но тема для сканеров и программаторов если не ошибаюсь.если конкретно говорить о твоем приборе то могу смело заявить что процентов 20максиум что он может сделать.один он ниочем,если он пару раз чето зделает считай отбился.

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

Это понятно, что даже разовое использование может пригодиться. Речь идет об удобстве пользования и возможностях прибора.

Изменено пользователем ratnik
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...