Перейти к содержанию

Delphi mt20u2 как прошить ECU


Рекомендуемые сообщения

А вообще хорошо бы взять за правило не кидаться инфой.... Типа: Я для себя; Я для брата; Это не основной род занятий (особенно! самые демперы)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вообще хорошо бы взять за правило не кидаться инфой.... Типа: Я для себя; Я для брата; Это не основной род занятий (особенно! самые демперы)

а я и не кидаюсь,у меня машина Geely MK Сross в мае купил, ну не нравится мне это евро-4, 2 лямбды, падение мощности при кондиционере,

хочу разгон побыстрее. вот и тыкаюсь. А род занятий , так я действительно автослесарь, и что?

Ссылка на комментарий

Про 11 килоруб. - бред. у нас на них от 3 до 5 ценник (Челябинск). у меня 4, например.

к сожалению не бред, я у них спрашивал на что получил ответ прошивку надо,модуль надо, работа денег стоит и т.д. А так-то да разумный ценник 4 килорубля(они за столько вазы шьют), только не для нашей деревни(Кандалакша)

Изменено пользователем Евгений51
Ссылка на комментарий

Да на машину 360000тысяч есть а на прошивку нет а самому не смешно

а на машину есть кредит, и не смешно когда хочется сделать самому а не отдавать дяде.
Ссылка на комментарий

А машину сами собрать не пробовали? В кредит не надо было бы залезать(отдавать дяде).

Изменено пользователем игорь 1969
Ссылка на комментарий

А машину сами собрать не пробовали? В кредит не надо было бы залезать(отдавать дяде).

по моему я не просил обсуждать как живут другие, а задал конкретные вопросы, но судя по лицам так рьяно обсуждающих чужие поступки надо было вопросы задавать в другую тему а не в эту-

Перепрограммирование ЭБУ для начинающих

Новички! Все вопросы по перешивке ЭБУ необходимом оборудовании, доработке, распиновке для программирования задавать только тут

где конкретно никто не смог ответить кроме *Pavel*

Ссылка на комментарий

Вам с первых постов всё разжевали (ломанными загрузчиками имеющимися у Вас эти блоки не шьются). Но Вы две страницы никого слушать не хотите.

Ссылка на комментарий

Вам с первых постов всё разжевали (ломанными загрузчиками имеющимися у Вас эти блоки не шьются). Но Вы две страницы никого слушать не хотите.

в первом посте про загрузчики ни слова не указано, конкретные вопросы и конкретный ответ я получил в посте #21.

тема закрыта.

Ссылка на комментарий

@Евгений51, 20 с лишним рублей сделать самому обойдется. Сам не поправишь прошивку правильно в этом я уверен.Несмотря на 256 кб памяти блок очень замудреный и капризный к изменениям....да и еще у тебя не mt20u2 а 22u - привет от китайцев :bq:

Изменено пользователем specialyst
Ссылка на комментарий

@Евгений51, 20 с лишним рублей сделать самому обойдется. Сам не поправишь прошивку правильно в этом я уверен.Несмотря на 256 кб памяти блок очень замудреный и капризный к изменениям.

подключиться моей ерундой можно осталось найти адекватный загрузчик и заказать прошивку от ledokol. А так спасибо за предупреждение о замудренности блока.

Ссылка на комментарий

Да он через обд штопается,если не дай бог с помойки файловой даже не думай, свою родную прошку к Виктору отправь, делфи блок ваш сначала надо распилить чтобы после кривых рук поднять комбик после заливки чужого софта не поднимет проверял

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

@Евгений51, 20 с лишним рублей сделать самому обойдется. Сам не поправишь прошивку правильно в этом я уверен.Несмотря на 256 кб памяти блок очень замудреный и капризный к изменениям....да и еще у тебя не mt20u2 а 22u - привет от китайцев :bq:

не хочу тем плодить, сеня зашил такое чудо, на шильдике мт20u2, а прочитал записал, как мт22u, внатуре привет о китайцев) :bq:
Ссылка на комментарий

Да вроде и в хексе несложно

post-56094-0-76963000-1467227788_thumb.jpg post-56094-0-35000700-1467227807_thumb.jpg

 

не хочу тем плодить, сеня зашил такое чудо, на шильдике мт20u2, а прочитал записал, как мт22u, внатуре привет о китайцев) :bq:

Обычное дело

Ссылка на комментарий

На заборе тоже написано, но это не значит что это есть на самом деле )

Жень, иденты сканером посмотри, там все написано. Сканматиком к примеру.

Ссылка на комментарий

Скандок как то не написал. На блоке тоже написано. Но в хексе смр мт22u не нашли надпись с каменским,только PBSs, так и не понял,где мт22u увидеть.чайник еще..������

post-56094-0-09167600-1467288085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...